登录
|
当前找房条件:
140-180万
2室
找到
387
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
市一中银都桂花园3楼108平+自中装修178万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2018-04-09
市区
小城市新村白鹿小学+梁丰中学优质学区稀缺小户型精装修诚售
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
16500元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
l西庄花苑3楼95平160万精装白鹿加梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2018-03-15
市区
l胜利新村地理位置绝佳,门前小公园102平158万中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
15490元/㎡
158
万
2018-03-15
市区
店长重点推荐!西庄花苑 157万 2室1厅1卫 毛坯紧售!!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
16185元/㎡
157
万
2018-03-14
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
市区
好位置!好房子!四季花园 145万 2室1厅1卫 普通装修全新送家电!
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
19333元/㎡
145
万
2018-03-13
市区
白鹿花苑首次买房?需注重:实用,安静,近学校,交通方便!
低楼层
2室2厅1卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
蓝波金典4楼 100+自 精装修 前面第一排 视眼好 急售
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-01-02
市区
百桥花园2楼 110平米+自 简装商品房 满两年 148万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-12-10
市区
新-向阳新村4楼83平米+自 简装全新家具 满两年 165万!
中高层
2室2厅1卫
简装
83㎡
19879元/㎡
165
万
2017-12-10
其他
其它西庄花苑3楼 95平+自 简单装修 满两年 152万
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2017-11-30
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
其他
其它甲江南 10楼 86平 精装 满2年 180万
中高层
2室2厅1卫
精装
86㎡
20930元/㎡
180
万
2017-11-24
其他
其它小城市新村2楼102平两室两厅+自行车库12平精装满2年
低楼层
2室2厅
简装
102㎡
16176元/㎡
165
万
2017-10-13
其他
其它悦丰新村223平二室二厅150万
中高层
2室2厅
简装
223㎡
6726元/㎡
150
万
2017-10-03
其他
其它中联皇冠32-304室3楼豪华装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
69㎡
25362元/㎡
175
万
2017-09-29
其他
其它园林新村2楼111平2室2厅155万
低楼层
2室2厅1卫
简装
111㎡
13963元/㎡
155
万
2017-09-21
其他
其它梁丰学区 小城市新村 5楼 101平 150万 精装2室
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
14851元/㎡
150
万
2017-09-06
其他
其它西湖苑学区房3楼112平+自中等装修
低楼层
2室2厅1卫
简装
112㎡
13928元/㎡
156
万
2017-08-31
其他
湖滨国际景苑湖滨国际楼23楼74平豪华装修二室二厅
中高层
2室2厅1卫
简装
74㎡
19864元/㎡
147
万
2017-08-23
其他
其它大菜巷9楼简单装修100平二室一厅
中高层
2室1厅
简装
100.39㎡
15240元/㎡
153
万
2017-08-05
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(16)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157