登录
|
当前找房条件:
140-180万
200㎡以上
5室及以上
找到
82
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
东兴苑6楼135平顶复中装160万满五即买即住投资灵活
中高层
5室3厅3卫
简装
235㎡
6808元/㎡
160
万
2018-08-18
市区
城北新村5楼复式 168万 214平
中高层
5室2厅2卫
简装
214㎡
7850元/㎡
168
万
2018-04-26
市区
梁丰花园5室3厅2卫208平+自 中装 165万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
7932元/㎡
165
万
2017-10-10
其他
其它悦盛花苑二期顶复238平168万
中高层
5室3厅3卫
简装
238㎡
7058元/㎡
168
万
2017-09-25
其他
其它世纪新城 140+104+自行车库 房产证满5年
中高层
5室2厅3卫
精装
244㎡
6147元/㎡
150
万
2017-07-26
市区
花园城6楼顶复153+107+自 豪装 180万
中高层
5室4厅3卫
豪装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2017-07-03
市区
园林东村5楼 188+100+自25 精装160万
中高层
5室3厅3卫
简装
288㎡
5381元/㎡
155
万
2017-06-28
市区
民丰苑东区大顶复 新空房 150万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
241.8㎡
6203元/㎡
150
万
2017-06-27
其他
其它张家港市杨舍镇万红二村6楼复式201平+自拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
201㎡
7860元/㎡
158
万
2017-06-13
市区
西湖苑5楼西湖苑6楼高档装修复式118平+72平+自22平
中高层
5室2厅2卫
简装
210㎡
7380元/㎡
155
万
2017-05-31
市区
园林新村影剧公司大院园林新村5楼顶复132平+升高已装修外楼梯阁楼80平+大自行车库20多平
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
6603元/㎡
140
万
2017-05-23
市区
亨通花园复式外楼梯亨通花园顶复270平+自,精装修
中高层
5室3厅3卫
精装
270㎡
6592元/㎡
178
万
2017-05-06
市区
园林新村G园林东村顶复 155+95平+自 精装5室3厅3卫 165万 可看房
中高层
5室3厅3卫
精装
250㎡
6600元/㎡
165
万
2017-03-21
市区
园林新村园林东村顶复 155+95平+自 精装5室3厅3卫 165万 可看房
中高层
5室3厅3卫
精装
250㎡
6600元/㎡
165
万
2017-03-20
市区
PY出售杨舍老街 湾士岸四村 复式 290平米 180万
中高层
5室3厅3卫
简装
290㎡
6206元/㎡
180
万
2017-03-20
市区
L悦丰新村 中装顶复式 5房 满五唯一 速回!
中高层
5室4厅3卫
简装
359㎡
4596元/㎡
165
万
2016-12-30
市区
银都桂花园大顶复170+101+自 装修165万价格好优惠
中高层
5室3厅3卫
简装
271㎡
6088元/㎡
165
万
2016-10-27
市区
业主诚心出售,阳澄花园150万 5室2厅2卫 精装修,急急急!
中高层
5室2厅2卫
精装
201㎡
7462元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
名都花苑 300平 165万 五室两厅 中装 顶复 含自行车库 满五年唯一 看房方便
中高层
5室2厅3卫
简装
300㎡
5500元/㎡
165
万
2016-09-19
市区
南城花园精装修的顶复式
中高层
5室3厅3卫
精装
217㎡
7834元/㎡
170
万
2016-09-03
市区
其它香山花苑联体小别墅两间三层
低楼层
5室3厅3卫
简装
300㎡
4666元/㎡
140
万
2016-08-20
市区
万红二村新房子 201平方 大平层+自+汽车库 精装修 便宜卖了
中高层
5室2厅2卫
毛坯
201㎡
8955元/㎡
180
万
2016-08-01
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
商业新村6楼151+75+自精装修170万
中高层
5室3厅3卫
精装
226㎡
7522元/㎡
170
万
2016-06-13
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157