登录
|
当前找房条件:
141-181万
找到
2261
精装
137㎡
11313元/㎡
155
万
2015-09-26
市区
万红三村5楼 143平 精装+自库
中高层
4室2厅1卫
精装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2015-09-23
市区
其它万红三村 因缺钱所以才忍痛出售
中高层
5室2厅3卫
精装
240㎡
7500元/㎡
180
万
2015-09-19
市区
其它z亨通广场8楼143平豪华装修满五年交通便利165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2015-09-19
市区
其它中联君悦大户出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
140㎡
11785元/㎡
165
万
2015-07-31
市区
新向阳新村 学区房 顶复式 毛坯 稀缺户型 看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
10000元/㎡
160
万
2015-07-14
市区
世纪华庭172平精装150万惜售
中高层
3室2厅2卫
精装
172㎡
8430元/㎡
145
万
2015-07-01
市区
张家港友邦 名都花苑 3室2厅 141平 150万 中装10平米自行车库+汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
10638元/㎡
150
万
2015-07-01
市区
清水湾
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12052元/㎡
161.5
万
2015-06-03
市区
·清水湾10楼,147平+自+车位,低价享受180万,满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
12244元/㎡
180
万
2015-05-22
市区
清水湾8楼134+自精装修165万
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12313元/㎡
165
万
2015-05-14
市区
其它张家港市长江新城
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10724元/㎡
148
万
2015-05-12
市区
其它金玉云盘 146.25平 豪装 满五年 145万 低价急售 145 145万 3室2厅2卫 豪华装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
豪装
146.25㎡
9914元/㎡
145
万
2015-04-20
市区
其它金城花园5楼 137平+自11平+汽车库 精装 165万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
12043元/㎡
165
万
2015-04-16
市区
中港花园新空房亟待出售!!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.8㎡
11087元/㎡
155
万
2015-04-01
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
市区
(友邦好房 ,黄金楼层 送一个车位 甲江南142平看房联系18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2015-03-05
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
悦丰新村紧急出售
中高层
5室2厅3卫
精装
257㎡
6614元/㎡
170
万
2015-02-27
市区
花园浜一村急售中心学区房
低楼层
3室2厅2卫
精装
133㎡
10902元/㎡
145
万
2015-02-26
市区
亨通广场(新房子) 电梯5楼 上首房 130.5平送汽车位 婚房精装 满五 155万!学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
130.5㎡
11877元/㎡
155
万
2015-01-27
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
小河坝新村市中心畅销房
中高层
3室1厅1卫
毛坯
130.7㎡
11476元/㎡
150
万
2015-01-21
市区
其它暨阳新村
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10928元/㎡
153
万
2015-01-11
市区
蓝波金典2楼 138平+自+车位 豪装 现低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10507元/㎡
145
万
2015-01-03
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)