登录
|
当前找房条件:
141-181万
找到
2261
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
其他
其它学区房 美辰壹号17楼90+车位豪华装修178万
中高层
3室1厅1卫
豪装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2017-09-23
市区
内部好价,九龙仓蔚蓝花园,有地铁规划,双湖景房视野采光好
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
90.5㎡
17977元/㎡
162.7
万
2020-08-08
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
城市花园,4楼,91平,中装,满两年,158万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
17362元/㎡
158
万
2021-03-02
市区
湾士岸一村,91平阁楼,老装修,145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
15934元/㎡
145
万
2020-11-23
市区
特价学区房小河坝新村3楼91自中等装修只卖10天
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
91㎡
16263元/㎡
148
万
2020-09-10
市区
内部好价,新加推房源,保证墅区橄湖准现房双湖景双地铁园区总
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
18351元/㎡
167
万
2020-08-08
市区
其它南山维拉经典小三房,靠园区,近地铁,紧邻华为研发中心
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
17362元/㎡
158
万
2019-04-09
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
市区
其它S1号线 前进路 碧桂园 华府庄园 实用小三房 首付56万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
15714元/㎡
143
万
2018-08-25
市区
万科公园大道23楼92平三室一厅精装修148万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
16086元/㎡
148
万
2022-10-13
市区
湾士岸一村158万2室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
17173元/㎡
158
万
2022-05-17
市区
百桥花园,5楼,92平自,中档装修,商品房,一口价146万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
15869元/㎡
146
万
2021-06-01
市区
推荐云盘三村150万92平方4楼2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
92㎡
16304元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
【南苑新村】3楼中装-2室2厅-92平米-满2年145万
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-09-27
市区
港城一品17楼92平精装145万满两年送自库送车位有地暖
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-08-18
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
市区
其它新澎湃国际社区 精装三房 交通便利 配套成熟采光充足 随时看
低楼层
3室2厅1卫
精装
92.2㎡
17603元/㎡
162.3
万
2019-04-09
市区
万科公园大道全装好房3房/2厅/2卫朝南93平米150万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
全装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2022-11-27
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
其他
急售阳光锦程小户,楼165万2室2厅1卫毛坯好房不要错过
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
17741元/㎡
165
万
2021-11-13
市区
中心区,低于市场价,步行街胜利新村148.8万3室1厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
93㎡
16000元/㎡
148.8
万
2021-03-02
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
市区
花园浜南村,93平自,三房,中等装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-12-21
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157