登录
|
当前找房条件:
141-181万
找到
985
精装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2019-02-16
市区
其它万科给你高品质湖景电梯洋房 近上海 外地人可买 环境好配套全
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
17528元/㎡
156
万
2019-02-14
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-18
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
其它淀山湖畔,十里华芳,一墅一山湖,一院一天地,随时看房
低楼层
3室2厅1卫
精装
89.71㎡
15828元/㎡
142
万
2019-02-16
市区
店长重点推荐!吾悦华府169万3室1厅1卫精装修,环境优雅
中楼层(共34层)
3室1厅1卫
精装
89.92㎡
18794元/㎡
169
万
2021-04-20
市区
西门新村房东急售重点学区房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2023-07-26
市区
吾悦华府20楼三房精装送家具电器只要165万
中楼层(共40层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
18333元/㎡
165
万
2021-09-08
市区
景巷花苑142万2室1厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
15777元/㎡
142
万
2021-06-13
市区
云盘三村,5楼,90平自13平,精装修,155万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2020-11-17
市区
城市风景4楼90自产权车位高档装修没怎么住满5唯一省税费
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-09-10
市区
景巷花苑158万3室1厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-06-30
市区
超好的地段!!稀缺景巷花苑158万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-06-30
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
内部好价,新加推房源,保证墅区橄湖准现房双湖景双地铁园区总
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
18351元/㎡
167
万
2020-08-08
市区
万科公园大道23楼92平三室一厅精装修148万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
16086元/㎡
148
万
2022-10-13
市区
【南苑新村】3楼中装-2室2厅-92平米-满2年145万
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-09-27
市区
其它新澎湃国际社区 精装三房 交通便利 配套成熟采光充足 随时看
低楼层
3室2厅1卫
精装
92.2㎡
17603元/㎡
162.3
万
2019-04-09
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
其他
阳光锦程房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫175万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-08-08
市区
世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-26
市区
其它世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑163.8万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
17425元/㎡
163.8
万
2023-02-07
市区
汇景豪苑173万2室2厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
18404元/㎡
173
万
2023-01-04
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(40)