登录
|
当前找房条件:
141-181万
找到
101
市区
东湖苑,5楼,122平自,豪华装修,158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
122㎡
12950元/㎡
158
万
2021-07-26
市区
东棠春晓124平3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
12741元/㎡
158
万
2026-01-19
市区
百桥花园电梯房6F,125平+自,学位都在,享75平,155万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2024-06-13
市区
底价出售,阳光春晓158万3室2厅2卫豪华装修,买过来值!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
12440元/㎡
158
万
2025-09-22
其他
陈东庄花苑12楼128平方自豪华装修三室二厅150万元
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
128㎡
11718元/㎡
150
万
2020-11-29
市区
常青藤中学对面,范庄花苑170万3室2厅2卫豪华装修,地地道道好房!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
129㎡
13178元/㎡
170
万
2022-05-31
市区
新航花苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米160万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2022-11-14
市区
锦苑新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米150万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2022-07-18
市区
锦苑新村豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米148万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
11384元/㎡
148
万
2022-07-18
市区
城市风景5楼130平方米+汽车位+自 豪装满五年唯一一套 148万
中高层
3室2厅
豪装
130㎡
11384元/㎡
148
万
2014-11-30
市区
万红三村,5楼,131平自,豪华装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13587元/㎡
178
万
2021-07-20
市区
悦盛花苑158万3室2厅1卫豪华装修业主急售,高性价比!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
豪装
132㎡
11969元/㎡
158
万
2022-04-10
市区
名帆花苑名帆花园豪华装修 有车位 168万
中高层
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2016-09-23
市区
百桥花园8F132.36平豪装165万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
132.36㎡
12466元/㎡
165
万
2016-03-09
市区
其它急房出售-都市水苑
中高层
3室2厅1卫
豪装
132.8㎡
12801元/㎡
170
万
2014-07-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?悦华苑 164.8万 2室2厅2卫 豪华装修
中高层
2室2厅2卫
豪装
133㎡
12390元/㎡
164.8
万
2018-09-16
市区
万红三村151万4室2厅2卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11185元/㎡
151
万
2024-10-03
市区
店长重点推荐!杨舍老街旁园林东村145万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2023-11-13
市区
实验小学学区房悦兰苑
中高层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-12-04
市区
怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-18
市区
其它怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-17
市区
翡翠公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南135.4平米176.8万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
135.4㎡
13057元/㎡
176.8
万
2023-07-23
市区
高档小区!百家桥新村162万3室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
11911元/㎡
162
万
2022-10-16
市区
超好的地段!!稀缺中联铂悦137平166.8万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12175元/㎡
166.8
万
2024-05-22
市区
东湖苑,二楼东首房,137平自,豪华装修,168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12262元/㎡
168
万
2020-08-23
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)