登录
|
当前找房条件:
144-184万
2室
找到
334
市区
云盘二村3楼75+自精装修150万15995991091
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
20000元/㎡
150
万
2019-04-13
市区
重点推荐,房主急售玲珑湾 145万 2室1厅1卫 精装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
17058元/㎡
145
万
2019-03-23
市区
云盘二村 小户顶复式新装修89平+阁楼+车库176万买一送二
中高层
2室1厅1卫
精装
89㎡
19775元/㎡
176
万
2019-01-19
市区
国泰四季花园四季花园4楼 77平两朝南房间精装修有自行车库和天然气158万
中高层
2室1厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2019-01-19
市区
急售实验东学区前溪锦苑100平155万2室1厅中装 税低满两年
低楼层
2室1厅1卫
简装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-01-17
市区
急售,西门新村3楼96平方中档装修156万元二室二厅全款可谈
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
16250元/㎡
156
万
2018-12-01
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-18
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
市区
云盘三村4楼75平两室一厅全新精装修152万满2年
中高层
2室1厅1卫
简装
75㎡
20240元/㎡
151.8
万
2018-11-16
市区
其它天韵苑精装两房南北通透满两年中间楼层万达广场急卖
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
17977元/㎡
160
万
2018-11-13
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-13
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-12
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-08
市区
【西湖苑】5楼简单装修-2室2厅-109平米-满2年168万!
中高层
2室2厅1卫
简装
109㎡
15412元/㎡
168
万
2018-11-07
市区
西湖苑 5楼 满五
中高层
2室2厅1卫
简装
109.7㎡
15314元/㎡
168
万
2018-11-05
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-11-04
市区
其它刚需好房!S半岛精装 2房朝南 双阳台 中间楼层 满5
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
17261元/㎡
145
万
2018-10-25
市区
【沙工新村】中等装修-2室1厅-82平米-售价160万!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
82㎡
19512元/㎡
160
万
2018-09-27
市区
【南苑新村】3楼中装-2室2厅-92平米-满2年145万
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-09-27
市区
房东诚心卖【湖滨新村】4楼中等装修-2室2厅-116平米-170万!
中高层
2室2厅2卫
精装
116㎡
14655元/㎡
170
万
2018-09-27
市区
其它范庄花苑11楼85平精装修婚房145万
中高层
2室2厅1卫
简装
86㎡
16860元/㎡
145
万
2018-09-21
市区
万红一村(少年宫后面) 2室2厅1卫带20多已装修好车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
17052元/㎡
162
万
2018-09-19
市区
其它中联铂悦95平精装 原价170直降8万现价162万毛坯家
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
17052元/㎡
162
万
2018-09-19
市区
玲珑湾 168.8万 2室1厅1卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
2室1厅1卫
精装
87㎡
19402元/㎡
168.8
万
2018-09-17
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(14)