登录
|
当前找房条件:
148-188万
2室
找到
314
市区
万红五村3楼104平+自精致装修二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
104.38㎡
14274元/㎡
149
万
2017-06-05
市区
江南十二府17楼精致装修卫住过人二室二厅
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
14903元/㎡
155
万
2017-06-05
市区
其它江南十二府17楼精致装修二室二厅[房主发布]
中高层
2室2厅
简装
104㎡
14903元/㎡
155
万
2017-06-05
市区
万红五村楼2楼136平+自中档装修二室二厅[房主发布]
低楼层
2室2厅2卫
简装
136㎡
12647元/㎡
172
万
2017-06-02
市区
阳光水岸3楼85.47平+车位精致装修拎包入住二室二厅
低楼层
2室2厅1卫
精装
85.47㎡
19656元/㎡
168
万
2017-05-12
市区
湖东花苑电梯房5楼 103平 精装 148万急售
中高层
2室2厅2卫
精装
103㎡
14368元/㎡
148
万
2017-04-21
市区
丽景华都 优局高层 160万带车位 160万
中高层
2室2厅2卫
精装
111.36㎡
14367元/㎡
160
万
2017-02-21
市区
国泰润园17楼 98平2室2厅 精装未住过人出售176万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
17959元/㎡
176
万
2017-02-16
市区
中港花苑10楼98平 精装修 满2年 150万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
15306元/㎡
150
万
2017-02-14
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
君临新城15楼95平+自+车位 2室精装 168万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
17684元/㎡
168
万
2017-02-07
市区
国泰润园9楼99平+自+车位 2室有地暖 165万
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
16666元/㎡
165
万
2017-02-07
市区
L苏华新村 中装 万红梁丰学区 满五年+自库
中高层
2室2厅2卫
简装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2016-12-30
市区
城市风景婚装房
中高层
2室2厅
豪装
143㎡
10349元/㎡
148
万
2016-12-09
市区
S缇香世家 132平新空房 15楼 暨阳湖学区 含车位 售178万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
132㎡
13484元/㎡
178
万
2016-10-29
市区
丽景华都 2楼 140平 160万 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2016-10-22
市区
其它朗诗国泰城105平精装155万
低楼层
2室2厅1卫
精装
105㎡
14761元/㎡
155
万
2016-10-06
市区
业主狂甩超低价,君临新城 160万 2室1厅1卫 普通装修
中高层
2室1厅1卫
豪装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2016-09-15
市区
其它合诚好房.//.皇家首座东区 168万 2室2厅2卫 豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2016-07-18
市区
急售!湖滨国际14楼,豪华装修,100平+车位,2室2厅1卫,150万.
中高层
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15000元/㎡
150
万
2016-06-16
市区
其它【友邦好房】xx朗诗国泰城 98平 2室2厅精装 158万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
16122元/㎡
158
万
2016-06-02
市区
丽景华都lww精装好房拎包入住2室2厅107平
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2016-04-30
市区
其它理想城18万豪华品牌装修家电全留拎包住随时看房
中高层
2室2厅2卫
精装
120㎡
12333元/㎡
148
万
2016-03-19
市区
丽景华都内复式136平168万。18962268183
中高层
2室1厅1卫
毛坯
136㎡
12352元/㎡
168
万
2016-03-13
市区
皇家首座3F101平163万。18962268183
低楼层
2室2厅1卫
精装
101㎡
16138元/㎡
163
万
2016-03-07
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
后一页
尾页(13)
0套
湖滨国际
11698