登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
222
其他
张家港城东花苑5楼中档装修复式
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
10416元/㎡
175
万
2020-06-22
市区
梁丰花园,内顶复,113平73平自,精装修,180万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
186㎡
9677元/㎡
180
万
2020-06-22
其他
急!急!急!华盛大厦175万4室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
8750元/㎡
175
万
2020-06-15
市区
悦盛花苑二期悦盛花苑6楼180平自四室二厅中装155万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
8857元/㎡
155
万
2020-04-25
市区
悦丰新村6楼1178汽车库31平露台精装修满5年唯一170万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
150㎡
11333元/㎡
170
万
2020-04-23
市区
通运新村新的几幢 复式 面积191平 仅售154万 看房方便
中高层
4室2厅3卫
简装
191㎡
8062元/㎡
154
万
2019-03-18
市区
其它低价出售金科廊桥美墅复试房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
167.03㎡
9998元/㎡
167
万
2018-12-20
市区
其它农联家园11楼三室二厅+13自+汽车位有产权189平
中高层
3室2厅
简装
189㎡
9523元/㎡
180
万
2018-09-18
市区
城北新村3楼,精装修151.54平米
低楼层
4室2厅2卫
精装
151.54㎡
10558元/㎡
160
万
2018-08-25
市区
南湖苑6楼153平顶复中装150万满五打包卖有自库买一送一
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
9803元/㎡
150
万
2018-08-18
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
其它豪华装修70万,满2年,送全套金丝楠木家具,价可谈,送汽车位
中高层
5室2厅3卫
精装
180㎡
9166元/㎡
165
万
2018-04-24
市区
南苑新村 105平+80平阁楼+沿街车库 稳定租金4万/年
中高层
3室2厅1卫
精装
190㎡
9473元/㎡
180
万
2018-04-09
塘桥
其它特价急售!东海华庭稀缺毛坯,满五年带车位,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
154㎡
10909元/㎡
168
万
2018-03-17
市区
其它东苑新村150平5楼162万有自库离外校近
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
10800元/㎡
162
万
2018-03-15
市区
市中心二中学区商业新村2楼简毛坯178平大平层165万急卖!X
低楼层
4室2厅
简装
178㎡
9269元/㎡
165
万
2018-01-26
市区
其它花园浜二村5楼复试150+70阁楼+自 精装满五年 168万!
中高层
5室3厅3卫
精装
150㎡
11200元/㎡
168
万
2017-12-10
市区
西门南村3楼 150平米 中装满两年 开价160万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2017-12-10
市区
其它云龙大厦10楼 193 精装 170万
中高层
4室2厅2卫
精装
193㎡
8808元/㎡
170
万
2017-10-29
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
市区
其它景江花园4楼155平精装152万
中高层
3室2厅
毛坯
155㎡
9806元/㎡
152
万
2017-08-19
市区
城市风景5楼精致装修复式
中高层
5室3厅3卫
简装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2017-06-07
市区
其它尚湖中央花园中间楼层157平毛坯房170万满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
10828元/㎡
170
万
2017-06-07
市区
城市风景5楼精致装修复式200200平+自
中高层
5室3厅3卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2017-06-06
市区
云盘三村阳光社区6楼153平+100平高阁楼+自中档装修三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
12091元/㎡
185
万
2017-06-02
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(9)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑