登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
725
市区
向阳新村173.8万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13904元/㎡
173.8
万
2024-04-09
市区
百桥花园,113平自,中等装修,173.8万,商品房,学位在
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
15380元/㎡
173.8
万
2020-07-13
市区
惊爆价!!!湖悦天境143平173万4室2厅2卫全新毛坯
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
12034元/㎡
173
万
2025-12-10
市区
建发云湖上三室两厅两卫
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-03-03
其他
城北花苑小高层128平急抛173万超值价格
中楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
13515元/㎡
173
万
2021-11-01
市区
范庄花苑9楼141平方+自行车库27平方 新空房 满两年 173万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
12269元/㎡
173
万
2018-01-07
市区
*公园八号 173万` 3室2厅2卫 *毛坯,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13307元/㎡
173
万
2015-09-17
市区
急!急!急!中梁壹号院125平带车位172万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2025-02-14
市区
金城花园急售碧桂园天玺125平带车位172万3室2厅2卫毛坯亏本卖!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13760元/㎡
172
万
2024-07-25
市区
超高性价比!甲江南86平精装房急抛172万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
20000元/㎡
172
万
2021-11-10
市区
重点推荐!张家港公园南面小城市新村172万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
17200元/㎡
172
万
2021-08-30
市区
其它禹州嘉誉山 准现房一手新房 配套成熟 户型方正 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
17373元/㎡
172
万
2019-04-09
市区
其它翔和茗苑 5、6楼复式170平 新空房 172万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
10117元/㎡
172
万
2016-12-25
市区
君临新城9楼136平方米+汽车位 学区房 南北通透
中高层
4室2厅2卫
毛坯
136㎡
12647元/㎡
172
万
2016-03-29
市区
Z未来城多层电梯房135平带车位诚心出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
12740元/㎡
172
万
2015-09-23
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
其他
中联铂悦171万3室2厅1卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
14491元/㎡
171
万
2021-09-30
市区
城央壹号170万3室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
17171元/㎡
170
万
2025-06-26
市区
江帆花苑北区2楼140平+自9平三室两厅两卫纯毛坯,170万学区
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12142元/㎡
170
万
2024-06-13
市区
翡翠公馆洋房楼王138平170万有车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
12318元/㎡
170
万
2024-05-20
塘桥
远洋风景东方,苏大实验小学旁,15楼106.36平毛坯170万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106.36㎡
15983元/㎡
170
万
2023-04-27
锦丰
恒顺锦润华庭170万起5室2厅3卫毛坯,经典复式别墅般享受
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
5151元/㎡
170
万
2022-07-04
其他
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村170万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12142元/㎡
170
万
2022-01-06
市区
梁丰花园170万3室2厅1卫中装隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
13821元/㎡
170
万
2021-03-03
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(29)