登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
725
市区
狂甩超低价,阳光锦程122平158万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
12950元/㎡
158
万
2024-03-14
市区
通运新村158万3室2厅2卫中装,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
10128元/㎡
158
万
2023-03-22
市区
湾士岸一村158万2室2厅1卫中装格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
17173元/㎡
158
万
2022-05-17
市区
南苑新村158万3室2厅1卫中装,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
11205元/㎡
158
万
2022-01-03
市区
万红一村云盘小学梁丰初中前后带露台156万关门卖158万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
10128元/㎡
158
万
2021-10-29
市区
世纪新城电梯7楼出门就是体育场322户型只要158万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
12440元/㎡
158
万
2021-10-03
市区
市中心步行街胜利新村158万3室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13166元/㎡
158
万
2021-05-10
市区
花园浜四村,104平自,三房,中等装修,158万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
104㎡
15192元/㎡
158
万
2021-03-31
市区
云盘一村,顶复,81平阁楼65车库18平可住人158万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
81㎡
19506元/㎡
158
万
2021-03-10
市区
城市花园,4楼,91平,中装,满两年,158万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
17362元/㎡
158
万
2021-03-02
市区
花园浜南村,93平自,三房,中等装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-12-21
市区
安居推荐!西湖苑顶复158万4室2厅2卫中装让你惊喜不断!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
8272元/㎡
158
万
2020-12-15
市区
花园浜三村,93平20平自(已装修好),中装,158万。
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-11-20
市区
高档小区!吾悦华府158万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
17752元/㎡
158
万
2020-11-10
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
其他
花园浜二村,2楼,110平自,中装158万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-08-18
市区
花园浜北村,商品房,110平自,中等装修,158万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
14363元/㎡
158
万
2020-07-31
其他
安居推荐!百家桥新村158万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11617元/㎡
158
万
2020-07-23
市区
其它南山维拉经典小三房,靠园区,近地铁,紧邻华为研发中心
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
17362元/㎡
158
万
2019-04-09
市区
城北花苑142平14楼158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
11126元/㎡
158
万
2018-08-18
市区
金新城悦府7楼135+车位158万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11703元/㎡
158
万
2016-09-23
市区
胜利新村2楼138平精装158万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11449元/㎡
158
万
2016-08-21
市区
友邦好房 阳光里程 户型好 楼层低 高档小区
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
12539元/㎡
158
万
2016-05-03
市区
阳光里程小高层新空房127平方带汽车位优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
12440元/㎡
158
万
2016-04-17
市区
帝景豪苑高层4楼143平方米 毛坯满二年急售(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
11048元/㎡
158
万
2016-04-05
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(29)