登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
917
市区
百桥花园顶复试 127+77+自 精装修 满五年 唯一
中高层
5室2厅2卫
精装
202㎡
8168元/㎡
165
万
2016-05-25
市区
怡景湾顶复式精装修137平方+75平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-04-18
市区
怡景湾顶复式精装修137平方+75平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-04-17
市区
L 怡景湾顶复式精装修137平方+75平方出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-04-03
市区
怡景湾顶复式精装修137平方+75平方优价出售
中高层
5室3厅3卫
精装
212㎡
7783元/㎡
165
万
2016-03-31
市区
银都桂花苑6楼 161平方米+外阁楼100平+车库7平满5年
中高层
5室3厅3卫
精装
261㎡
6321元/㎡
165
万
2016-03-06
市区
名都花苑3楼185平带汽车库165万低价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
185㎡
8918元/㎡
165
万
2016-01-07
市区
Z怡景湾4楼158平大户精装满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
158㎡
10443元/㎡
165
万
2015-09-26
市区
汇景豪苑 3室2厅 136平 165万 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
12132元/㎡
165
万
2015-08-10
市区
清水湾8楼134+自精装修165万
中高层
3室2厅2卫
精装
134㎡
12313元/㎡
165
万
2015-05-14
市区
清水湾8楼 133+自,三室,2011年精装,165万
中高层
3室2厅2卫
精装
133㎡
12406元/㎡
165
万
2015-05-05
市区
其它金城花园5楼 137平+自11平+汽车库 精装 165万
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
12043元/㎡
165
万
2015-04-16
市区
友邦好房!清水湾9楼,中装,140平,165万,免营业税
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
11785元/㎡
165
万
2014-12-05
市区
清水湾 电梯9楼 140平 +自 3-2 精装 满五 出售165万 !近购物公园,学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
11785元/㎡
165
万
2014-12-01
市区
云盘三村4楼141平15自精装修满2年164.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
11687元/㎡
164.8
万
2023-03-08
市区
西湖苑,5楼,130平自,精装修,164.8万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
130㎡
12676元/㎡
164.8
万
2020-10-29
市区
七里庙小区 三室两厅两卫 精装修 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
11549元/㎡
164
万
2019-05-27
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑163.8万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
17425元/㎡
163.8
万
2023-02-07
市区
好房!都市心海岸5楼147平+自 3室精装房出售163.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11142元/㎡
163.8
万
2017-01-21
市区
吾悦华府163万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2022-10-26
市区
花园浜南村,4楼,105平自,三房,精装修,163万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
15523元/㎡
163
万
2021-06-26
其他
恒大雅苑杨舍镇东二环路与振兴中路交界处
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2021-05-06
其他
恒大雅苑163万3室2厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共27层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2021-04-28
市区
吾悦华府163万3室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18314元/㎡
163
万
2020-11-19
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(37)