登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
917
市区
江南十二府17楼精致装修卫住过人二室二厅
中高层
2室2厅1卫
精装
104㎡
14903元/㎡
155
万
2017-06-05
市区
城建新村10-208[房主发布]
低楼层
4室2厅
精装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2017-04-26
市区
A云盘小学旁 商业新村6楼4室2厅2位精装修 好房子出售
中高层
4室2厅2卫
精装
229㎡
6768元/㎡
155
万
2017-03-14
市区
景巷花苑3楼143平+自 3室精装 155万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2017-02-27
市区
y万红三村 155万 4室2厅2卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
4室2厅2卫
精装
238㎡
6512元/㎡
155
万
2016-12-16
市区
友邦好房 万红五村 135平 精装 2室2厅 155万
中高层
2室2厅2卫
精装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2016-12-04
市区
其它启航社河西南北通两房,地铁口,成熟商圈,好上学好落户
中高层
2室2厅1卫
精装
74㎡
20945元/㎡
155
万
2016-11-17
市区
其它朗诗国泰城105平精装155万
低楼层
2室2厅1卫
精装
105㎡
14761元/㎡
155
万
2016-10-06
市区
万红五村3楼 138.2平+10.78自+33.86汽车库 精装 满五年
低楼层
3室2厅2卫
精装
138.2㎡
11215元/㎡
155
万
2016-04-25
市区
悦兰苑6楼 139平方米+阁楼90平方米+车库10平方米
中高层
4室3厅3卫
精装
229㎡
6768元/㎡
155
万
2016-02-22
市区
万红一村232平方精装修顶复式双阳台低价出售
中高层
4室2厅2卫
精装
232㎡
6681元/㎡
155
万
2016-01-16
市区
城市之光·好房出售·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11313元/㎡
155
万
2015-09-26
市区
其它城市之光·好房出售·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11313元/㎡
155
万
2015-09-23
市区
亨通广场(新房子) 电梯5楼 上首房 130.5平送汽车位 婚房精装 满五 155万!学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
130.5㎡
11877元/㎡
155
万
2015-01-27
市区
急售七里庙小区142平154.6万 3室2厅2卫 精装税低
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
10887元/㎡
154.6
万
2019-01-17
市区
城市风景154万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
15876元/㎡
154
万
2020-06-29
市区
新港名墅花园新港名墅128平单价一万一多层2楼带车库满两年140w诚售
低楼层
3室2厅1卫
精装
128㎡
12031元/㎡
154
万
2016-03-19
市区
荣盛锦苑,5楼,121平储藏室,精装修,153.8万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
12710元/㎡
153.8
万
2021-08-01
市区
世纪新城5楼 120平方 精装修 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
12816元/㎡
153.8
万
2019-11-24
市区
雅美阁花园雅美阁3楼.143.9+12精装修满五年153.8万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
10687元/㎡
153.8
万
2015-12-03
市区
急!急!急!阳光春晓127平153万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12047元/㎡
153
万
2025-06-03
市区
来捡漏万科公园大道高楼层129平开发商精装未住过满两年153万看中都好谈
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
11860元/㎡
153
万
2025-04-12
市区
赵庄新村4楼,143平,三房二厅二卫,中装,自行车库10平左右,学位在153万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
10699元/㎡
153
万
2024-06-12
市区
公园新村4楼117平精装修三室两厅153万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
13076元/㎡
153
万
2018-09-25
市区
张家港市胜利新村胜利新村4楼130平+内阁楼+自+汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
11769元/㎡
153
万
2017-05-18
首页
前一页
...
29
30
31
32
33
...
后一页
尾页(37)