登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
917
市区
万泰名都花苑万泰名都6楼顶复130.8平方+楼上89平方+自 精装满二年 185万
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
8409元/㎡
185
万
2018-01-14
市区
兴华豪苑11-12楼顶复240+自 3/2 精装 185万
中高层
5室3厅3卫
精装
240㎡
7708元/㎡
185
万
2017-10-29
市区
花园浜南村梁丰花园4楼148平+汽车库+自,汽车库和自行车库打通已装修
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
12500元/㎡
185
万
2017-06-06
市区
云盘三村阳光社区6楼153平+100平高阁楼+自中档装修三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
12091元/㎡
185
万
2017-06-02
市区
其它扬帆名都1楼 154平精装3室2厅 学区房出售185万
低楼层
3室2厅2卫
精装
154㎡
12012元/㎡
185
万
2017-02-15
市区
其它白桥花园 127平 精装 5室2厅 185万
中高层
5室2厅2卫
精装
127㎡
14566元/㎡
185
万
2016-12-03
市区
丽景华都 23楼 视野好阳光充足 3室 还送一个地下车位 友邦独家房源
中高层
3室2厅2卫
精装
127.3㎡
14532元/㎡
185
万
2016-11-27
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
急售蓝波金典11楼电梯复式,100平+100平+车位+自,精装满5年,仅售185万
中高层
5室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-23
市区
其它友邦好房¥¥景江花园 200平4房 市中心 交通便利 仅185万
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-05-12
市区
甲江南(高档社区) 电梯5楼 3/2/2 精装设全+车位 满五年 185万! 学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
13309元/㎡
185
万
2014-11-30
市区
帝景豪苑帝景豪园多层3楼131平米+汽车位12年精装185万
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
14122元/㎡
185
万
2014-11-11
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
扬帆名都花苑,4楼,105平车位,精装修,183万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
105㎡
17428元/㎡
183
万
2021-02-28
市区
万红二村 183万 3室2厅2卫 精装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
精装
133.5㎡
13707元/㎡
183
万
2018-09-17
市区
万红二村 183万 3室2厅2卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层
3室2厅2卫
精装
133.5㎡
13707元/㎡
183
万
2018-09-16
市区
四季花园146+自+车位 精装修基本没住 183万
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
12534元/㎡
183
万
2016-09-29
市区
梁丰花园,4楼,132平自,新装修,满五年,182.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
13848元/㎡
182.8
万
2021-03-22
-
其它Q阳光锦程2楼新装3室2厅112平182万急卖可谈全中央空调
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
112㎡
16250元/㎡
182
万
2023-12-18
市区
花园浜南村182万3室2厅1卫精装修,现在出售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14918元/㎡
182
万
2021-10-12
市区
想置业的朋友看一下,世纪新城182万4室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
11446元/㎡
182
万
2020-10-30
市区
小城市新村,99平,现代精装修,182万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
18383元/㎡
182
万
2020-10-17
市区
名都花苑,2楼,120平自,精装修,182万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
15166元/㎡
182
万
2020-08-07
其他
阳光锦程好位置!好房子!阳光锦城182万2室2厅1卫精装修全新送家电!
高楼层(共34层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18571元/㎡
182
万
2020-08-05
市区
百桥花园百桥花苑 三室两厅 商品房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-05-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(37)