登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
917
市区
赵庄新村189万3室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
144㎡
13125元/㎡
189
万
2022-02-08
市区
西湖苑169.8万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
11791元/㎡
169.8
万
2021-05-20
市区
西湖苑176万3室2厅2卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
12222元/㎡
176
万
2021-05-16
市区
西湖苑,5楼,144平自,精装修,满两年,179万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
12430元/㎡
179
万
2021-01-16
市区
其它西湖苑5楼 144+自 新精装修 房产证满2年 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13055元/㎡
188
万
2019-10-31
市区
花园浜南村3楼144平+自
低楼层
4室2厅1卫
精装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
百桥花园3楼144.1平+11自 3室精装 158万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
10972元/㎡
158
万
2017-03-01
市区
西湖苑144.27平米+阁楼98平米+自行车库
中高层
5室2厅
精装
144.27㎡
10605元/㎡
153
万
2017-05-01
市区
西湖苑二楼三房二厅二卫,满五唯一,精装领包入住,
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.37㎡
12467元/㎡
180
万
2022-01-05
市区
都市心海岸一期,2楼,144.5平自,精装修,185万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.5㎡
12802元/㎡
185
万
2021-07-15
市区
四季花园145平178万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
12275元/㎡
178
万
2025-02-16
市区
云盘三村位置好3楼145+自20精装满2年160万看中好谈?
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
10689元/㎡
155
万
2024-04-20
市区
民丰苑精装好房3房/2厅/2卫朝南145平米152.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
10537元/㎡
152.8
万
2023-02-25
市区
店长重点推荐!湖滨新村180万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
12413元/㎡
180
万
2021-09-09
市区
东苑小区,3楼,145平自,现代精装,学区在,185万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
12758元/㎡
185
万
2021-07-06
市区
万红三村2楼 145平有自 精装188万 3房2卫 南北通透
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12965元/㎡
188
万
2018-06-16
市区
稀缺!都市心海岸4楼145平 3室精装 179.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12400元/㎡
179.8
万
2017-01-21
市区
城市风景 145平 精装 3室2厅 160万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
11034元/㎡
160
万
2016-12-03
市区
清水湾底楼加院子
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12275元/㎡
178
万
2016-05-25
市区
银都桂花园Z银都桂花苑4楼145平带汽车库满两年150万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
10344元/㎡
150
万
2016-02-21
市区
其它亨通广场 10楼 145平米 2013年精装 采光好 满五年 160万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
11034元/㎡
160
万
2016-01-13
市区
其它好房急售!湖景房蓝湖湾15楼145平米+车位精装175万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2014-11-27
市区
急售房!!!这两天就要出手掉的!!蓝湖湾15楼145平方米+车位 精装满五年 急售 175万
中高层
3室2厅
精装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2014-11-27
市区
急售!世纪华庭顶复145平米+108平米精装满5年168万出售
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
11586元/㎡
168
万
2014-11-13
市区
其它东苑小区
低楼层
3室2厅1卫
精装
145㎡
10344元/㎡
150
万
2013-04-11
首页
前一页
...
26
27
28
29
30
...
后一页
尾页(37)
0套
花园浜四村
7157