登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
917
市区
其它朗诗国泰城105平精装155万
低楼层
2室2厅1卫
精装
105㎡
14761元/㎡
155
万
2016-10-06
市区
周边配套设施齐全,性价比超高云盘二村176.8万3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
106㎡
16679元/㎡
176.8
万
2020-12-28
市区
云盘二村,2楼,106平自,精装修,176.8万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
16679元/㎡
176.8
万
2020-12-14
市区
翡翠公馆精装好房3房/2厅/2卫朝南107平米155万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2024-06-02
市区
急售:翡翠公馆149.8万3室2厅2卫全新住家精装修有钥匙带您看!
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
14000元/㎡
149.8
万
2023-11-15
市区
超大社区罕见户型,万科公园大道162万3室2厅2卫精装修
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
15140元/㎡
162
万
2022-10-16
其他
白鹿花园3楼精装房急售158万学区不占用
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
14766元/㎡
158
万
2021-10-05
市区
精装修107平翡翠公馆南北通透3室2厅看房方便有钥
低楼层(共27层)
2室1厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2021-06-03
市区
其它恒大雅苑一期 23楼 107平 精装三房 首付一半
中高层
3室2厅2卫
精装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2018-08-06
市区
百桥花园4楼107+自精装满5唯一160万
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
14953元/㎡
160
万
2018-03-24
市区
高档小区!世茂九溪墅188万2室2厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
17407元/㎡
188
万
2024-03-26
市区
大菜巷精装好房3房/2厅/1卫朝南108平米165万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
15277元/㎡
165
万
2023-05-22
市区
依云兰庭电梯洋房108平3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2023-02-05
市区
中心区,低于市场价,四季花园179万2室2厅1卫精装修
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
16574元/㎡
179
万
2022-10-16
市区
稀缺优质房源,大菜巷165万2室2厅1卫精装修
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
15277元/㎡
165
万
2022-07-06
市区
江南水庄,5楼,108平汽车库,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2021-03-19
市区
花园浜北村,4楼,108平方自,精装修,商品房,175万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
16203元/㎡
175
万
2021-01-21
其他
推荐恒大雅苑150万108平方25楼3室2厅2卫精装修
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-11-22
其他
推荐恒大雅苑150万108平方25楼3室2厅2卫精装修
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-11-22
市区
房东诚心卖,好房不等人,南城花园旁【湖滨新村】3楼老精装-3室1厅-108平米-满2年155万!
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
14351元/㎡
155
万
2018-11-07
市区
其它瑜翠园、环境优美、成熟、交通便利、出行方便
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2016-10-29
市区
花园浜三村186.9万3室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
108.3㎡
17257元/㎡
186.9
万
2020-12-08
市区
店长重点推荐!丽景华都165万2室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
!丽景华都165万2室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共21层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-05-13
市区
住家不二选择,丽景华都好房急售179万2室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
16422元/㎡
179
万
2022-05-13
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(37)
0套
花园浜四村
7157