登录
|
150-200万
101-121㎡
找到
376
市区
世茂九溪墅115平188万3室2厅1卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
115㎡
16347元/㎡
188
万
2024-02-27
市区
底价出售,阳光锦程168万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
14000元/㎡
168
万
2024-01-16
市区
世茂九溪墅198万3室2厅2卫精装修好楼层好位置低价位
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
17217元/㎡
198
万
2024-01-11
其他
美辰壹号碧桂园天玺190万3室2厅2卫豪华装修好房不要错过
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2023-12-20
市区
安居推荐!碧桂天玺花园190万3室2厅2卫豪华装修让你惊喜不断!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2023-12-19
市区
一流景观,低密度花园,金城花园165万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-12-19
-
其它Q阳光锦程2楼新装3室2厅112平182万急卖可谈全中央空调
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
112㎡
16250元/㎡
182
万
2023-12-18
市区
百桥花园120平150万3室2厅1卫新精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2023-12-01
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南108平米165万
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15277元/㎡
165
万
2023-11-30
市区
超大社区罕见户型,阳光锦程121平160万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2023-10-28
市区
Q汇金新城31楼3室2厅2新空房115平加车位满2年195万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
16956元/㎡
195
万
2023-10-15
市区
金城花园店长重点推荐!碧桂园天玺165万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15000元/㎡
165
万
2023-10-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?万达广场旁汇金新城110平176万毛坯
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
16000元/㎡
176
万
2023-08-25
市区
依云兰庭东边户中高楼层
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15370元/㎡
166
万
2023-08-13
市区
玲珑湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米190万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
15833元/㎡
190
万
2023-07-26
市区
玲珑湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米190万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15833元/㎡
190
万
2023-07-26
市区
!碧桂园天玺169万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
15363元/㎡
169
万
2023-05-27
市区
翡翠公馆毛坯好房3房/2厅/2卫朝南121平米178万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
14710元/㎡
178
万
2023-05-22
市区
大菜巷精装好房3房/2厅/1卫朝南108平米165万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
108㎡
15277元/㎡
165
万
2023-05-22
塘桥
远洋风景东方,苏大实验小学旁,15楼106.36平毛坯170万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
106.36㎡
15983元/㎡
170
万
2023-04-27
其他
美辰壹号居家花园小区,碧桂园天玺3室2厅2卫豪华装修,急卖
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2023-04-23
塘桥
滨江映4楼110.81平
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
110.81㎡
15161元/㎡
168
万
2023-04-21
塘桥
滨江映10楼110.81平精装修
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
110.81㎡
15792元/㎡
175
万
2023-04-21
-
中锐星未来18楼120.48精装团购价,在此基础上还有更多优惠等你来
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120.48㎡
15355元/㎡
185
万
2023-04-21
-
其它中锐星未来8楼120.48平195万精装
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
120.48㎡
16185元/㎡
195
万
2023-04-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)
0套
湖滨国际
11698