登录
|
150-200万
142-162㎡
找到
551
市区
低于市价20万急卖,中联皇冠3楼,正南正北4房,160平,195万,4室2厅2卫,新空房,户型正气,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
12187元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
万红三村5楼 143平 精装+自库
中高层
4室2厅1卫
精装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2015-09-23
市区
其它z亨通广场8楼143平豪华装修满五年交通便利165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2015-09-19
市区
新向阳新村 学区房 顶复式 毛坯 稀缺户型 看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
10000元/㎡
160
万
2015-07-14
市区
·清水湾10楼,147平+自+车位,低价享受180万,满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
12244元/㎡
180
万
2015-05-22
市区
(友邦好房 ,黄金楼层 送一个车位 甲江南142平看房联系18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2015-03-05
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
阳光锦程165万4室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2026-04-16
市区
店长重点推荐!万达广场旁汇金新城177万4室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150.93㎡
11727元/㎡
177
万
2026-04-13
市区
阳光里程155万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-04-08
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
暨阳湖旁丽景华都155平带车位3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
10051元/㎡
155.8
万
2026-04-02
其他
新珑湾上叠加158.8万5室2厅3卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
10951元/㎡
158.8
万
2026-03-19
市区
梁丰学区房阳光里程143平带车位精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-03-18
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
市区
梁丰中学旁阳光里程143平纯毛坯低价急售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-03-09
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
市区
急售时代东宸上品叠加别墅143平新空房你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13916元/㎡
199
万
2026-01-31
市区
急售山河万物143平只要159万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11118元/㎡
159
万
2026-01-27
市区
暨阳湖景观房蓝湖湾147平3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
11428元/㎡
168
万
2026-01-26
市区
暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位精装修只要158万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
10714元/㎡
158
万
2025-12-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)