登录
|
150-200万
85-105㎡
找到
346
市区
云盘二村150万2室1厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
86㎡
17441元/㎡
150
万
2020-11-17
市区
云盘三村,5楼,90平自13平,精装修,155万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2020-11-17
市区
!吾悦华府159.8万3室2厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
17955元/㎡
159.8
万
2020-11-16
市区
高档小区!吾悦华府158万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
17752元/㎡
158
万
2020-11-10
其他
城北花苑,10楼,101平自,精装修,169.8万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
101㎡
16811元/㎡
169.8
万
2020-11-07
市区
东渡花园,5楼,85平车位,新装修,152万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
17882元/㎡
152
万
2020-10-30
市区
万红二村170万3室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
100㎡
17000元/㎡
170
万
2020-10-19
市区
小城市新村,99平,现代精装修,182万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
18383元/㎡
182
万
2020-10-17
市区
都市心海岸160万2室1厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
16666元/㎡
160
万
2020-10-11
其他
一品苑,比较新的房子,94平11平自,2房中装,可拎包入住,性价比高
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
16595元/㎡
156
万
2020-10-09
其他
城东欧尚旁香港城具潜力的旺铺投资项目
低楼层(共3层)
1室5厅以上5卫以上
简装
89㎡
22022元/㎡
196
万
2020-09-26
市区
东渡花园(有物业)4楼,85平车位,新装修,158万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
85㎡
18588元/㎡
158
万
2020-09-23
市区
百桥花园158万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
16122元/㎡
158
万
2020-09-22
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-20
市区
花园浜南村,5楼,98平,3/1/1,中等装修,156.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
16000元/㎡
156.8
万
2020-09-19
市区
沙工新村21-302沙中南校门西50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
104㎡
17307元/㎡
180
万
2020-09-19
市区
吾悦华府166万3室2厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
18651元/㎡
166
万
2020-09-15
市区
店长重点推荐!吾悦华府155万3室2厅1卫豪华装修紧售!!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
豪装
89㎡
17415元/㎡
155
万
2020-09-15
其他
东方明珠茗苑,4楼,97平自,现代品牌精装,192万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
19793元/㎡
192
万
2020-09-15
市区
城市风景4楼90自产权车位高档装修没怎么住满5唯一省税费
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
17555元/㎡
158
万
2020-09-10
其他
阳光锦程一期,31楼,98平车位,精装修,179万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
18265元/㎡
179
万
2020-09-06
市区
万红一村,新房子,4楼,103平自,精装修,150万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
14563元/㎡
150
万
2020-08-28
其他
江南十二府150万2室2厅1卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
17647元/㎡
150
万
2020-08-15
其他
阳光锦程房东急需用钱,便宜出售3室2厅1卫175万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18817元/㎡
175
万
2020-08-08
市区
内部好价,九龙仓蔚蓝花园,有地铁规划,双湖景房视野采光好
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
90.5㎡
17977元/㎡
162.7
万
2020-08-08
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(14)