登录
|
150-200万
92-112㎡
找到
399
市区
湖滨国际三朝南户型只要189万装修新拎包就住
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
18900元/㎡
189
万
2021-10-01
市区
山河万物180万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18556元/㎡
180
万
2021-09-30
市区
金新城悦府200万2室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2021-09-19
市区
云盘三村云盘二中双学区中间楼层低于市场价10万!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
14018元/㎡
152.8
万
2021-09-08
市区
吾悦华府169.8万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
15436元/㎡
169.8
万
2021-09-04
其他
超好的地段,升值潜力大,国泰四季花园169.8万2室2厅1卫精装修
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16980元/㎡
169.8
万
2021-09-01
市区
重点推荐!张家港公园南面小城市新村172万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
17200元/㎡
172
万
2021-08-30
其他
范庄花苑小高层,9楼,100平自,中等装修,160万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-08-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑190万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
20212元/㎡
190
万
2021-08-02
市区
花园浜四村,5楼边户,96.2平21平自,精装修,159.8万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
16645元/㎡
159.8
万
2021-07-29
其他
急售高档小区!江南十二府159万2室2厅1卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
104㎡
15288元/㎡
159
万
2021-07-20
市区
汇景豪苑超级便宜,购物公园旁汇景豪园192万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
20425元/㎡
192
万
2021-07-14
市区
周边配套设施齐全,性价比超高玲珑湾168万2室2厅1卫精装修
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
17319元/㎡
168
万
2021-07-08
市区
花园浜南村,5楼,111平,全新装修,没有住过人,170万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
精装
111㎡
15315元/㎡
170
万
2021-06-26
市区
花园浜南村,4楼,105平自,三房,精装修,163万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
15523元/㎡
163
万
2021-06-26
市区
花园浜南村,4楼,101平自,精装修,152.8万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
101㎡
15128元/㎡
152.8
万
2021-06-26
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
花园浜南村,4楼,95平阁楼十自,老装修,156.8万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
95㎡
16505元/㎡
156.8
万
2021-06-15
市区
前溪锦苑小高层,5楼,100平自,精装修,185万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
18500元/㎡
185
万
2021-06-11
市区
又上了套好房子!小河坝新村165万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
17010元/㎡
165
万
2021-06-07
市区
精装修107平翡翠公馆南北通透3室2厅看房方便有钥
低楼层(共27层)
2室1厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2021-06-03
其他
旺西花苑,10楼,100平自,豪华装修,155万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2021-06-02
塘桥
碧桂园玖龙台160万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
16326元/㎡
160
万
2021-05-30
市区
云盘二村,2楼,95平自,精装修,165万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-19
市区
金玉云盘三村,5楼,99平,毛坯,166万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
16767元/㎡
166
万
2021-05-17
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(16)