登录
|
当前找房条件:
150-750万
5室及以上
找到
516
市区
西湖苑5楼西湖苑6楼高档装修复式118平+72平+自22平
中高层
5室2厅2卫
简装
210㎡
7380元/㎡
155
万
2017-05-31
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-11-04
市区
蓝波湾别墅蓝波湾底二层出售210平米320万带装修
低楼层
5室3厅3卫
精装
210㎡
15238元/㎡
320
万
2015-10-31
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
市区
白鹿花苑复式楼下143+楼上65,五室两厅,带大露台,
中高层(共7层)
5室2厅3卫
简装
208㎡
8605元/㎡
179
万
2020-07-01
市区
梁丰花园5室3厅2卫208平+自 中装 165万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
7932元/㎡
165
万
2017-10-10
市区
蓝湖湾底复带大院子208平方米+车位 豪装带地暖 360万包过户
低楼层
5室2厅3卫
豪装
208㎡
15384元/㎡
320
万
2016-04-08
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
亨通花园复式123平+83平+自,155万,满五年超正格局,梁丰小学,市一中学区,
中高层
5室以上3厅3卫
简装
206㎡
7524元/㎡
155
万
2015-10-22
市区
悦塘名邸(吴越府)联排别墅205平279万毛坯,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
205㎡
13609元/㎡
279
万
2025-04-19
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
业主诚心出售,未来城450万6室1厅3卫豪华装修,急急急!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-09-09
市区
店长重点推荐!未来城450万6室1厅3卫豪华装修紧售!!
高楼层(共9层)
5室以上1厅3卫
豪装
204.95㎡
21956元/㎡
450
万
2020-08-27
市区
友邦好房!白鹿花苑顶复式,204平,精装,150万,免营业税
中高层
5室2厅3卫
精装
204㎡
7352元/㎡
150
万
2014-11-19
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
百桥花园顶复试 127+77+自 精装修 满五年 唯一
中高层
5室2厅2卫
精装
202㎡
8168元/㎡
165
万
2016-05-25
其他
其它张家港市杨舍镇万红二村6楼复式201平+自拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
201㎡
7860元/㎡
158
万
2017-06-13
市区
业主诚心出售,阳澄花园150万 5室2厅2卫 精装修,急急急!
中高层
5室2厅2卫
精装
201㎡
7462元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
万红二村新房子 201平方 大平层+自+汽车库 精装修 便宜卖了
中高层
5室2厅2卫
毛坯
201㎡
8955元/㎡
180
万
2016-08-01
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(21)