登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
473
市区
大促销!!!万达广场旁汇金新城123平新空房152万
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122.84㎡
12373元/㎡
152
万
2026-03-27
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
市区
湖滨国际景苑180万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
14042元/㎡
180
万
2026-03-23
市区
湖悦天境159.8万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
12582元/㎡
159.8
万
2026-03-16
市区
东棠春晓124平3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
124㎡
12741元/㎡
158
万
2026-01-19
市区
中梁壹号院126平4室2厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共25层)
4室2厅1卫
精装
126.15㎡
14015元/㎡
176.8
万
2025-12-05
市区
世茂九溪墅169万4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
124.38㎡
13587元/㎡
169
万
2025-11-27
市区
中南樾府158万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12845元/㎡
158
万
2025-11-25
市区
超好的地段!!稀缺阳光春晓178万3室2厅2卫精装修
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14015元/㎡
178
万
2025-11-06
其他
步行街旁高档小区店长重点推荐!港城华府128平仅售158万送车位!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
12343元/㎡
158
万
2025-10-15
市区
稀缺优质房源,尚城国际119平165万3室2厅1卫精装修
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
119㎡
13865元/㎡
165
万
2025-10-13
市区
价格真实!步行街旁皇家首座188万3室2厅2卫精装修稀有放售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
15409元/㎡
188
万
2025-09-28
市区
底价出售,阳光春晓158万3室2厅2卫豪华装修,买过来值!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
12440元/㎡
158
万
2025-09-22
其他
高档小区!港城华府168万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13125元/㎡
168
万
2025-09-02
市区
阳光春晓127平170万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13385元/㎡
170
万
2025-08-04
市区
急!急!急!阳光春晓127平153万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12047元/㎡
153
万
2025-06-03
市区
住家不二选择,阳光春晓188万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
14803元/㎡
188
万
2025-05-06
市区
来捡漏万科公园大道高楼层129平开发商精装未住过满两年153万看中都好谈
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
11860元/㎡
153
万
2025-04-12
市区
金厦阳光锦程捡个漏阳光锦程三期29楼118平3/2/2开发商精装159万满两年
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13474元/㎡
159
万
2025-04-12
市区
金茂悦湖雅居捡漏的一套急售金茂悦二期5楼112平3室2厅2卫开发商精装173.8万有钥匙
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
112㎡
15517元/㎡
173.8
万
2025-04-12
市区
金新城悦府黄金层边户123.5平精装花费35万产权车位储藏室30平188万
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
15284元/㎡
188
万
2025-04-12
市区
便宜卖啦世茂九溪墅好楼层115平精装3房2卫报价170万满2年
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
14782元/㎡
170
万
2025-04-12
市区
超高性价比前溪锦苑好楼层128平自精装保养很好满两年160万急售有钥匙
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2025-04-12
市区
建发泱誉188万4室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
14920元/㎡
188
万
2025-04-03
市区
底价出售,金茂悦173.8万3室2厅2卫精装修,买过来值!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
112㎡
15517元/㎡
173.8
万
2025-03-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑