登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
307
市区
城北云湖上低密度湖景住宅100180平单价1万5
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-02-28
市区
张家港皇家首座底商绝佳位置带租约急售
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
56.59㎡
31807元/㎡
180
万
2023-12-06
市区
万科城市之光Q万科公园大道30楼3室2厅2卫2阳台138平180万满2年急卖
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
13043元/㎡
180
万
2023-11-25
市区
农联花园6楼电梯大顶复136平十75平十13.5自房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
211㎡
7772元/㎡
164
万
2023-08-13
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米175万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2023-05-09
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南134平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
134㎡
12686元/㎡
170
万
2023-04-21
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南146平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
11301元/㎡
165
万
2023-04-21
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南144平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
11805元/㎡
170
万
2023-04-21
市区
阳光锦程6楼118平方人防车位三室满两年178万元5楼
低楼层(共32层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
15084元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
急卖中旅名门府27楼122平方三室155万元
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
12704元/㎡
155
万
2023-03-08
市区
万科城市之光急卖!快抢!公园大道19楼,136平毛坯满2年报价178万,看房有钥匙
中楼层(共28层)
4室1厅1卫
简装
136㎡
13088元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
11724元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米175万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
12681元/㎡
175
万
2023-02-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南147平米172万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
147㎡
11700元/㎡
172
万
2023-02-25
市区
园林东村简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米155万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2023-02-25
市区
南苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米165万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
12222元/㎡
165
万
2023-02-25
市区
新航花苑132平159万3室2厅2卫精装修非常安静,笋盘出售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
12045元/㎡
159
万
2023-02-03
塘桥
东望花园118平简单装修152万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
118㎡
12881元/㎡
152
万
2022-10-02
市区
小河坝新村155万3室1厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2022-02-08
市区
江帆花苑188万4室2厅2卫普通装修适合投资和人多的家庭
中高层(共7层)
4室2厅2卫
简装
209㎡
8995元/㎡
188
万
2022-01-25
市区
苏华新村张家港公园边上只要155万130平三室两厅仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2021-12-07
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
市区
世纪新城超低价!四房两厅双卫158平带车位急抛175万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
11075元/㎡
175
万
2021-10-26
市区
高档小区!胜利新村155万3室2厅1卫普通装修,性价比超高!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2021-10-14
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698