登录
|
当前找房条件:
151-191万
找到
307
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-10-05
市区
万泰名都花苑,131平自租车位,精装修,186万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
14198元/㎡
186
万
2021-07-03
市区
花园浜南村,4楼,95平阁楼十自,老装修,156.8万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
95㎡
16505元/㎡
156.8
万
2021-06-15
市区
急!急!急!云盘一村顶复151万5室2厅2卫普通装修,急售!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
73㎡
20684元/㎡
151
万
2021-04-02
市区
花园浜三村,4楼,136平自,老装修,170万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
12500元/㎡
170
万
2021-03-22
市区
沙工新村沙中中学南校门西侧50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2021-03-03
市区
勤星苑新空房11楼,满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-02-22
市区
民丰苑西区4楼116平方17平自库三室两厅一卫精装修,自住,从未出租过,打包卖175万,满五
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
116㎡
15086元/㎡
175
万
2021-02-22
市区
名都花苑(西区)3室1厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
16288元/㎡
158
万
2021-02-22
市区
花园浜南村2室1厅1卫
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
99.83㎡
16327元/㎡
163
万
2021-02-22
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
市区
南城花园3楼130自17年新装急售价格可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
14461元/㎡
188
万
2020-12-26
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
市区
港城车站附近赵庄新村142平自,满五学位未用,送全套家具电器,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13146元/㎡
188
万
2020-11-30
其他
花园浜二村(气象新村)135平自,中等装修,178.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
13244元/㎡
178.8
万
2020-11-14
市区
万红二村[房主发布]
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2020-10-18
其他
11城中城底楼,79平自院子,简单装修,163万
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20632元/㎡
163
万
2020-10-14
其他
包基花苑急售悦丰新村2楼108平方豪华装修三室一厅130万元
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
141㎡
11049元/㎡
155.8
万
2020-09-26
其他
城东花苑5楼120平3室2厅中等装修满两年158万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2020-09-19
市区
沙工新村21-302沙中南校门西50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
104㎡
17307元/㎡
180
万
2020-09-19
市区
江帆花苑北区6楼143自装修重点房产证满2年风水好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13062元/㎡
186.8
万
2020-09-10
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-08-15
其他
汇金中心城东商圈5a甲级写字楼优越人性化配套
高楼层(共40层)
1室1厅1卫
简装
190㎡
9578元/㎡
182
万
2020-08-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698