登录
|
当前找房条件:
152-192万
找到
202
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-05
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-04
市区
其它景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-03
市区
甲江南
低楼层
4室2厅
毛坯
163㎡
10736元/㎡
175
万
2016-05-25
市区
暨阳湖皇冠6楼 164平+储藏室+车位 2015年欧式豪装 175万
中高层
3室2厅2卫
豪装
164㎡
10670元/㎡
175
万
2016-05-23
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
友邦好房¥¥银都桂花园 大面积4房顶复 买一得二 交通便利 学区好 165万
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
9705元/㎡
165
万
2016-05-13
市区
其它友邦好房¥¥景江花园 200平4房 市中心 交通便利 仅185万
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-05-12
市区
友邦好房 蓝波金典 精装9楼 170平 187万
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
11000元/㎡
187
万
2016-05-04
市区
友邦好房 云盘二村 4楼 192.57平 165万
中高层
3室2厅2卫
简装
192㎡
8593元/㎡
165
万
2016-05-04
市区
甲江南lww新空房161平3室2厅低价挥泪甩卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
10807元/㎡
174
万
2016-05-01
市区
前溪花园3楼-4楼95平方+95平方米+车库10平 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
9368元/㎡
178
万
2016-04-28
市区
其它澳洋雅美阁底楼带院子151平方+自+车位三室两厅精装修低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
精装
151㎡
11894元/㎡
179.6
万
2016-04-27
市区
怡景湾lww中装好房3室2厅底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
10897元/㎡
170
万
2016-04-26
市区
《友邦好房》暨阳花园四室两厅182.67平 精装 160万
中高层
4室2厅2卫
精装
182.67㎡
8758元/㎡
160
万
2016-04-26
市区
甲江南5楼161平方米+车位 毛坯满五年 180万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
11180元/㎡
180
万
2016-04-18
市区
/扬帆名都花苑 4楼 153平+自+2产权车位 满二年 175万
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
11437元/㎡
175
万
2016-04-06
市区
世纪华庭5楼 165平方米+车库10平方米 精装修 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
165㎡
9696元/㎡
160
万
2016-03-20
市区
其它华夏家园6F179平+豪装168万学区实验小学18915693397
中高层
4室2厅2卫
豪装
179㎡
9385元/㎡
168
万
2016-03-14
市区
物资新村华夏家园华夏家园5F181平+14平+车位168万18915693397
中高层
4室4厅2卫
豪装
181㎡
9281元/㎡
168
万
2016-03-09
市区
Z扬帆名都花苑11楼大户带车位满两年出售
中高层
3室2厅2卫
精装
153㎡
10457元/㎡
160
万
2016-02-20
市区
Z万泰名都花苑3楼185平大户带汽车库诚心出售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
185㎡
10000元/㎡
185
万
2016-02-19
市区
Z金地华城3楼150平大户精装满两年出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2016-02-17
市区
Z扬帆名都花苑底楼152平带50平院子满两年优价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
152㎡
11184元/㎡
170
万
2016-02-17
市区
名都花苑3楼185平带汽车库165万低价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
185㎡
8918元/㎡
165
万
2016-01-07
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(9)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698