登录
|
当前找房条件:
152-192万
找到
91
市区
店长重点推荐!百桥花园175万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12237元/㎡
175
万
2022-10-16
其他
店长重点推荐!苏园192万4室2厅2卫豪华装修,环境优雅
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
13426元/㎡
192
万
2021-03-20
市区
缇香世家
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11748元/㎡
168
万
2016-04-15
市区
甲江南6楼 143平+车位 50万豪装 满五唯一 182万 价格好谈!
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12727元/㎡
182
万
2016-04-10
市区
其它z亨通广场8楼143平豪华装修满五年交通便利165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2015-09-19
市区
金地华城小高层高档装修143平方+汽车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2014-07-13
其他
急卖!福东苑27楼142平豪华装修168万!
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2021-03-01
市区
Z景江花苑底楼141平带50平院子豪装出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
11347元/㎡
160
万
2015-11-22
市区
蓝波金典5F140平豪装155万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2016-03-12
市区
其它暨阳新村
低楼层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
10928元/㎡
153
万
2015-01-11
市区
其它民丰苑 精致装修
低楼层
3室2厅1卫
豪装
140㎡
10857元/㎡
152
万
2013-04-11
市区
东湖苑172万3室2厅2卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
12374元/㎡
172
万
2020-06-15
市区
东方明珠锦苑友邦好房¥¥东方明珠 16年全新家具免费送 居住环境佳 交通便利
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
12014元/㎡
167
万
2016-05-11
市区
中港花苑10楼139+自豪华装修165万
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
11870元/㎡
165
万
2015-05-30
市区
甲江南2楼138.7平米精装满5年160万出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138.7㎡
11535元/㎡
160
万
2014-11-25
市区
翡翠公馆7楼138平四室两厅两卫185万精装修
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2024-04-18
市区
金城花园豪华新装修,满2年,电梯房,实木地板,4变频空调。车位,自行车库都有
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
12318元/㎡
170
万
2015-06-17
市区
超好的地段!!稀缺中联铂悦137平166.8万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12175元/㎡
166.8
万
2024-05-22
市区
东湖苑,二楼东首房,137平自,豪华装修,168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
12262元/㎡
168
万
2020-08-23
市区
景巷花苑5楼137平+zi豪华装修三室二厅
中高层
3室2厅1卫
豪装
137㎡
12992元/㎡
178
万
2017-06-07
市区
高档小区!百家桥新村162万3室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
11911元/㎡
162
万
2022-10-16
市区
翡翠公馆豪装好房3房/2厅/2卫朝南135.4平米176.8万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
135.4㎡
13057元/㎡
176.8
万
2023-07-23
市区
怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-18
市区
其它怡景湾3楼高档装修135平方出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
135㎡
11333元/㎡
153
万
2014-06-17
市区
重点推荐,急售中联铂悦189.5万3室2厅2卫豪华装修
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
14141元/㎡
189.5
万
2024-03-31
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)