登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
153-193万
找到
1867
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
其它低价出售苏园 9楼 4室2厅2卫 毛坯 非诚勿扰 购物无需过户费
中高层
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
9649元/㎡
165
万
2014-04-03
市区
城西购物公园旁性价比超高今日家园电梯精装大顶复253平只要175万
高楼层(共14层)
4室2厅3卫
精装
253.33㎡
6907元/㎡
175
万
2026-05-08
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
其他
!中科蓝郡双拼别墅292平纯毛坯只要188万高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
292.98㎡
6416元/㎡
188
万
2026-04-24
市区
外校旁稀缺便宜,城央壹号158万3室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
15959元/㎡
158
万
2026-04-17
市区
沙洲湖金茂悦一期176.6万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
111.67㎡
15814元/㎡
176.6
万
2026-04-17
市区
降价急售!中梁壹号院122平复式精装修视野开阔采光无敌
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13097元/㎡
159.8
万
2026-04-16
市区
阳光锦程165万4室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2026-04-16
其他
店长重点推荐!国泰时代花园大顶复337平5室3厅精装修,低价急售!
高楼层(共12层)
5室3厅3卫
精装
337.17㎡
5605元/㎡
189
万
2026-04-14
市区
朗诗乐府179万4室2厅2卫三恒系统精装修高品味生活从这里开始!
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
138.6㎡
12914元/㎡
179
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!万达广场旁汇金新城177万4室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150.93㎡
11727元/㎡
177
万
2026-04-13
市区
碧桂园凤凰台116平3室2厅2卫豪华装修黄金角!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
13620元/㎡
158
万
2026-04-10
市区
高档小区!云樾兰庭179.8万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9463元/㎡
179.8
万
2026-04-10
市区
阳光里程155万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142.85㎡
10850元/㎡
155
万
2026-04-08
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
中梁壹号院22楼复式122平加车位现代新精装3室2厅2卫168万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
13770元/㎡
168
万
2026-04-03
市区
暨阳湖旁丽景华都155平带车位3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
10051元/㎡
155.8
万
2026-04-02
市区
梁丰中学旁甲江南139平3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139.02㎡
11494元/㎡
159.8
万
2026-04-01
市区
高档小区!中梁壹号院复式168万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13769元/㎡
168
万
2026-04-01
市区
店长重点推荐!缇香镜湖湾168.8万4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
179.52㎡
9402元/㎡
168.8
万
2026-03-25
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
市区
湖滨国际景苑180万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
14042元/㎡
180
万
2026-03-23
其他
新珑湾上叠加158.8万5室2厅3卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
10951元/㎡
158.8
万
2026-03-19
市区
梁丰学区房,清水湾大平层,四朝南,纯毛坯,带车位,低价急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
11257元/㎡
188
万
2026-03-18
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698