登录
|
当前找房条件:
155-195万
找到
675
市区
君临新城 178万 2室2厅1卫 毛坯,房主狂甩高品质好房!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
18736元/㎡
178
万
2022-05-14
其他
中联铂悦95平两房位置好中间楼层!
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
16736元/㎡
159
万
2021-11-10
其他
阳光锦程二期,26楼,95平车位,新空房,192万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
20210元/㎡
192
万
2021-05-10
其他
阳光锦程165万3室1厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
17368元/㎡
165
万
2021-05-07
其他
中联铂悦168万2室2厅1卫毛坯,难找的好房子
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
17684元/㎡
168
万
2021-01-24
其他
阳光锦程二期,95平,三房,新空房,175万
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
18421元/㎡
175
万
2020-12-26
市区
山河万物180万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18556元/㎡
180
万
2021-09-30
市区
店长重点推荐!西庄花苑 157万 2室1厅1卫 毛坯紧售!!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
97㎡
16185元/㎡
157
万
2018-03-14
市区
城央壹号98平送车位155万毛坯,你理想的家!
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15816元/㎡
155
万
2025-11-28
市区
店长重点推荐!锦鲤花园98平双车位155万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
15816元/㎡
155
万
2024-04-08
其他
梁丰中学旁国泰润园178万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
18163元/㎡
178
万
2024-03-30
塘桥
碧桂园玖龙台160万3室2厅1卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
16326元/㎡
160
万
2021-05-30
市区
金新城悦府,98平产权车位两储藏室,195万
高楼层(共15层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
19897元/㎡
195
万
2020-12-26
市区
花园浜南村,5楼,98平,3/1/1,中等装修,156.8万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
98㎡
16000元/㎡
156.8
万
2020-09-19
市区
新-向阳新村5楼98平米+17自 新空房 满五年 开价190万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
19387元/㎡
190
万
2017-12-10
其他
想置业的朋友看一下,国泰润园185万2室2厅1卫毛坯急售!
中楼层(共19层)
2室2厅1卫
毛坯
98.6㎡
18762元/㎡
185
万
2023-12-21
市区
外校旁稀缺便宜,城央壹号158万3室1厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
15959元/㎡
158
万
2026-04-17
市区
店长重点推荐!城央壹号165万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
16666元/㎡
165
万
2025-08-08
市区
城央壹号170万3室1厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
99㎡
17171元/㎡
170
万
2025-06-26
市区
金玉云盘三村,5楼,99平,毛坯,166万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
99㎡
16767元/㎡
166
万
2021-05-17
市区
其它禹州嘉誉山 准现房一手新房 配套成熟 户型方正 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
17373元/㎡
172
万
2019-04-09
市区
其它蔚蓝四季花园 99平大三房 双卫 四开间朝南 5.6米横厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
18080元/㎡
179
万
2019-04-09
市区
山河万物,洋房社区,6楼99.1平188.4
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
99.81㎡
18875元/㎡
188.4
万
2023-04-27
市区
超好的地段,升值潜力大,小城市新村160万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2022-01-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?小城市新村168万2室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
16800元/㎡
168
万
2021-10-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(27)
0套
新农花苑