登录
|
当前找房条件:
157-197万
找到
1755
市区
店长重点推荐!万达广场旁汇金新城177万4室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150.93㎡
11727元/㎡
177
万
2026-04-13
市区
碧桂园凤凰台116平3室2厅2卫豪华装修黄金角!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
13620元/㎡
158
万
2026-04-10
市区
高档小区!云樾兰庭179.8万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9463元/㎡
179.8
万
2026-04-10
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
中梁壹号院22楼复式122平加车位现代新精装3室2厅2卫168万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
13770元/㎡
168
万
2026-04-03
市区
梁丰中学旁甲江南139平3室2厅2卫精装修适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139.02㎡
11494元/㎡
159.8
万
2026-04-01
市区
高档小区!中梁壹号院复式168万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122.01㎡
13769元/㎡
168
万
2026-04-01
市区
店长重点推荐!缇香镜湖湾168.8万4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
179.52㎡
9402元/㎡
168.8
万
2026-03-25
其他
梁丰学区房!美辰壹号163.8万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
高楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
121.97㎡
13429元/㎡
163.8
万
2026-03-24
市区
湖滨国际景苑180万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
14042元/㎡
180
万
2026-03-23
其他
新珑湾上叠加158.8万5室2厅3卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
145㎡
10951元/㎡
158.8
万
2026-03-19
市区
梁丰学区房,清水湾大平层,四朝南,纯毛坯,带车位,低价急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
11257元/㎡
188
万
2026-03-18
市区
梁丰学区房阳光里程143平带车位精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-03-18
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
市区
湖悦天境159.8万4室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
12582元/㎡
159.8
万
2026-03-16
市区
底价出售,步行街王府名邸166平4室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
11144元/㎡
185
万
2026-03-11
市区
沙洲湖旁御珑湾140平4室2厅2卫新空房急售价178万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12714元/㎡
178
万
2026-03-08
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
市区
依云兰庭139平4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.55㎡
13256元/㎡
185
万
2026-01-28
市区
急售山河万物143平只要159万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
11118元/㎡
159
万
2026-01-27
市区
暨阳湖景观房蓝湖湾147平3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
11428元/㎡
168
万
2026-01-26
市区
紧急降价!!!东方明珠200平内复式现只要158万4室2厅2卫精装修快快抢购
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
7917元/㎡
158
万
2026-01-22
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(50)