登录
|
当前找房条件:
157-197万
3室
找到
1170
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
欧尚超市旁 兴华豪苑 电梯6楼 135平带车位 精装178万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
13185元/㎡
178
万
2018-09-20
市区
其它范庄花苑4楼142+自毛坯房3/2/2180万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2018-09-19
市区
农联花园3楼,136平米,160万元
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
11764元/㎡
160
万
2018-08-25
市区
其它横泾花园2楼144.75平精装有自库打包卖拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.75㎡
11053元/㎡
160
万
2018-08-20
市区
其它恒大雅苑14楼 140平 精致装修三室二厅 180万 一期现房
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
12857元/㎡
180
万
2018-08-09
市区
其它旺西花苑2楼 132+自 欧式装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12500元/㎡
165
万
2018-02-26
市区
8云盘三村4楼 100平米+自 精装三室一厅 满五年 158万!
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2017-12-10
其他
其它胜利新村 178万 3室2厅2卫 普通装修,直接入住抄底价!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
11866元/㎡
178
万
2017-11-07
其他
其它m花园浜三村 160万 3室2厅0卫 精装修,不买真亏急
低楼层
3室2厅
精装
132㎡
12121元/㎡
160
万
2017-10-07
其他
其它x云盘小学+二中 城建新村 黄金好楼层 3室朝南户型好
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11666元/㎡
168
万
2017-09-17
市区
东湖苑143平 162万 好房等你来
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
11328元/㎡
162
万
2017-09-04
其他
其它东湖苑4楼148平+自,豪华精装修,基本未住人关门卖,卖掉去上海买房
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
12027元/㎡
178
万
2017-08-31
其他
其它花园浜南村 160万 3室2厅1卫 普通装修,难得的好户型急售
中高层
3室2厅1卫
简装
142㎡
11267元/㎡
160
万
2017-06-14
市区
都市水苑10楼143平米190万关门卖梁丰初中
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13286元/㎡
190
万
2017-05-25
市区
G百桥花园4楼168.5万133平中装满5
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12669元/㎡
168.5
万
2017-04-06
市区
都市心海岸一期
低楼层
3室2厅2卫
精装
152㎡
12368元/㎡
188
万
2017-03-04
市区
y底价出售,今日家园 180万 3室2厅2卫 精装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
10843元/㎡
180
万
2016-12-16
市区
常熟老街泰和坊精装4房关门卖,中间楼层,有学区名额,带车位,免税
低楼层
3室2厅2卫
精装
149.39㎡
11044元/㎡
165
万
2016-11-08
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
M小菜巷2楼138平米3室2厅毛坯售价160万交通便利,
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11594元/㎡
160
万
2016-07-07
市区
其它尚城国际3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
14705元/㎡
175
万
2016-06-20
市区
低于市价20万急卖,中联皇冠3楼,正南正北4房,160平,195万,4室2厅2卫,新空房,户型正气,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
12187元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
君临新城,23楼上首房,附带2个车位,视野开阔。
中高层
3室2厅1卫
毛坯
137㎡
12335元/㎡
169
万
2015-10-05
市区
【友邦好房】汇景豪苑9楼,137平+车位,195万,毛坯,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2015-09-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(47)