登录
|
当前找房条件:
158-198万
找到
1808
其他
农联家园170万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
148㎡
11486元/㎡
170
万
2020-12-08
其他
其它梁丰大厦 160万 3室2厅2卫 毛坯好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
10810元/㎡
160
万
2017-10-29
其他
其它东湖苑4楼148平+自,豪华精装修,基本未住人关门卖,卖掉去上海买房
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
12027元/㎡
178
万
2017-08-31
市区
花园浜南村梁丰花园4楼148平+汽车库+自,汽车库和自行车库打通已装修
中高层
3室2厅2卫
精装
148㎡
12500元/㎡
185
万
2017-06-06
市区
张家港市胜利新村胜利新村楼6楼简单装修148平+自三室二厅
中高层
3室2厅2卫
简装
148㎡
11148元/㎡
165
万
2017-05-08
市区
前溪锦苑12楼148平 3室空房 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
10810元/㎡
160
万
2017-02-04
市区
清水湾8楼148平精装修185万
中高层
3室2厅
毛坯
148㎡
12500元/㎡
185
万
2016-08-25
市区
其它急急急世茂东壹号
中高层
4室2厅1卫
简装
148㎡
11486元/㎡
170
万
2016-08-05
市区
丽景华都3F148平精装195万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
13175元/㎡
195
万
2016-03-10
市区
其它超好的地段,升值潜力大,湖滨花苑 160万 3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147.9㎡
10818元/㎡
160
万
2017-04-25
市区
其它嘉馨花园147.5平米、精装修、换房仅售175万、中间楼层急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
147.5㎡
11864元/㎡
175
万
2018-08-22
市区
暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位精装修只要158万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
10714元/㎡
158
万
2025-12-27
市区
通运新村黄金楼层,148平169万带自库沿河湖景房满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
147.1㎡
11488元/㎡
169
万
2021-02-25
市区
暨阳湖景观房蓝湖湾147平3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
11428元/㎡
168
万
2026-01-26
市区
都市心海岸都市新海岸3楼147平160万有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
11564元/㎡
170
万
2024-04-22
市区
四季花园147平带车位仅售170万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
11564元/㎡
170
万
2024-03-27
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南147平米172万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
147㎡
11700元/㎡
172
万
2023-02-25
市区
超大社区罕见户型,万红三村大户160万4室2厅2卫中装
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
10884元/㎡
160
万
2023-02-05
市区
急!急!急!万红二村189.8万3室2厅2卫精装修,急售!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
12911元/㎡
189.8
万
2021-04-14
市区
花园浜三村,3楼,新房子,147平自,精装修,180万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
12244元/㎡
180
万
2020-09-23
其他
一品苑4楼,147平自,3室2厅2卫,精装修满5年185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
12585元/㎡
185
万
2020-08-25
市区
都市心海岸5楼147平+自 3室精装房出售162.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11074元/㎡
162.8
万
2017-02-17
市区
都市心海岸5楼147平+自 3室精装房出售162.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11074元/㎡
162.8
万
2017-02-17
市区
都市心海岸5楼147平+自 3室精装房出售162.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11074元/㎡
162.8
万
2017-02-17
市区
都市心海岸5楼147平+自 3室精装房出售162.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
11074元/㎡
162.8
万
2017-02-17
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698