登录
|
当前找房条件:
158-758万
3室
找到
2207
市区
新航花苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南130平米160万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2022-11-14
市区
金厦阳光锦程毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米185万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
15546元/㎡
185
万
2022-10-21
市区
汇金新城22楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米210万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
19811元/㎡
210
万
2022-08-23
市区
赵庄新村3楼117平19平大车库三室两厅两卫精装修满两年报价158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2022-07-26
市区
依云兰亭精装好房3房/2厅/2卫朝南98平米165万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
16836元/㎡
165
万
2022-06-23
市区
金茂府精装好房3房/2厅/2卫朝南138平米355万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
25724元/㎡
355
万
2022-06-22
市区
天玺13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米195万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-24
市区
碧桂园凤凰台9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15811元/㎡
185
万
2022-05-24
市区
汇金新城23楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
18045元/㎡
240
万
2022-05-21
市区
金厦阳光锦程18楼精装好房3房/2厅/2卫朝南122平米198万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2022-05-21
凤凰
其它简装3房/3厅/2卫朝南好房332万
中高层(共5层)
3室3厅2卫
简装
166㎡
20000元/㎡
332
万
2022-03-13
其他
中联铂悦精装三房两厅一位,240万,看中好谈
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123.9㎡
18563元/㎡
230
万
2022-01-05
市区
中联铂悦人车分流复式大空间3房2卫享受双层别墅空间
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109.82㎡
17301元/㎡
190
万
2022-01-05
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
市区
暨阳湖大道中梁二期18-19层复式,加赠送实际面积145平米
高楼层(共23层)
3室2厅3卫
简装
125㎡
19200元/㎡
240
万
2020-11-29
其他
帝景豪园3楼143车位精装修268万
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
18741元/㎡
268
万
2020-05-13
市区
万红二村万红商品房 145平190万 精装
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2019-06-18
市区
其它南山柠檬城旁,越秀江南悦府,精装交付,一梯一户,交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
98㎡
23979元/㎡
235
万
2019-04-09
市区
赵庄新村 3楼141平精装修满2年188万
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
13333元/㎡
188
万
2019-01-19
市区
其它急售阳光锦程16楼126平191.8万3室2厅2毛坯暨阳湖学区 送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15222元/㎡
191.8
万
2019-01-17
市区
前溪锦苑 235万 3室2厅2卫 毛坯,投资首选!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2018-12-01
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
中港花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
16521元/㎡
228
万
2018-11-25
市区
其它中港花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20317元/㎡
256
万
2018-11-25
市区
【长江新城花园】3楼简单装修-3室2厅-131平米-205万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2018-11-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698