登录
|
当前找房条件:
160-200万
找到
613
市区
翡翠公馆|茗悦华庭190万3室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14074元/㎡
190
万
2020-09-19
市区
新-向阳新村5楼98平米+17自 新空房 满五年 开价190万!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
19387元/㎡
190
万
2017-12-10
市区
汇金中心17楼117 +车位 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117.65㎡
16149元/㎡
190
万
2017-10-27
市区
汇金中心12楼125 3/2 新空房 190万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
17272元/㎡
190
万
2017-09-08
市区
君临新城17楼 136平方米+二个汽车位 +车库10平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13970元/㎡
190
万
2016-05-05
市区
蓝湖湾4楼145平方米+汽车位 全湖景房子 毛坯房子
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
13103元/㎡
190
万
2016-03-29
市区
Z扬帆名都花苑12楼178平+76平阁楼 新空房 满两年优价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
254㎡
7480元/㎡
190
万
2016-02-20
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-12
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-08
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-06
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-05
市区
公园八号152平米190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
12500元/㎡
190
万
2015-11-04
市区
Z湖滨国际8楼139平新空房带车位出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
13669元/㎡
190
万
2015-10-02
市区
其它中联君悦 新空房 有汽车库
中高层
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
10982元/㎡
190
万
2015-08-03
市区
其它君临新城
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143.8㎡
13212元/㎡
190
万
2015-05-18
市区
蓝湖湾4楼145.6平米带车位空房190万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145.6㎡
13049元/㎡
190
万
2014-12-03
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
市区
高档小区!中南樾府161.8平189.8万4室毛坯有车位性价比超高!
高楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
161.8㎡
11730元/㎡
189.8
万
2025-11-25
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅189万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2025-02-27
市区
!碧桂园天玺189万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2023-05-11
市区
急!急!急!碧桂园天玺花园189万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2022-07-07
其他
店长重点推荐!中联铂悦189万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14000元/㎡
189
万
2021-11-13
市区
花园浜三村4楼顶复133115自阁楼证上有面积内外楼梯中等装修保养非常好
中高层(共5层)
5室3厅3卫
毛坯
133㎡
14210元/㎡
189
万
2020-09-10
市区
汇景豪苑 学区房 8楼 143+自+车位 毛坯 189万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2016-06-14
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(25)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157