登录
|
当前找房条件:
161-201万
找到
570
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
其它阳光里程4楼142.5+自+车位 172万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.5㎡
12070元/㎡
172
万
2014-05-25
市区
其它低价出售苏园 9楼 4室2厅2卫 毛坯 非诚勿扰 购物无需过户费
中高层
4室2厅2卫
毛坯
171㎡
9649元/㎡
165
万
2014-04-03
市区
!星奕湾163.8万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
13072元/㎡
163.8
万
2026-04-24
市区
星奕湾198万4室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141.19㎡
14023元/㎡
198
万
2026-04-24
其他
!中科蓝郡双拼别墅292平纯毛坯只要188万高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
292.98㎡
6416元/㎡
188
万
2026-04-24
市区
店长重点推荐!万达广场旁汇金新城177万4室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
150.93㎡
11727元/㎡
177
万
2026-04-13
市区
高档小区!云樾兰庭179.8万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9463元/㎡
179.8
万
2026-04-10
市区
店长重点推荐!缇香镜湖湾168.8万4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
179.52㎡
9402元/㎡
168.8
万
2026-03-25
市区
梁丰学区房,清水湾大平层,四朝南,纯毛坯,带车位,低价急售!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
11257元/㎡
188
万
2026-03-18
市区
捡漏价!!!世茂九溪墅189.8万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13366元/㎡
189.8
万
2026-03-17
市区
沙洲湖旁御珑湾140平4室2厅2卫新空房急售价178万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
12714元/㎡
178
万
2026-03-08
市区
价格真实!云樾兰庭193平带双车位188万新空房稀有放售!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
193.38㎡
9721元/㎡
188
万
2026-03-08
市区
稀缺户型时代东宸上品中叠上叠只要179万一手现房急售!急售!!!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
12517元/㎡
179
万
2026-03-07
市区
急售时代东宸上品叠加别墅143平新空房你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13916元/㎡
199
万
2026-01-31
市区
依云兰庭139平4室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.55㎡
13256元/㎡
185
万
2026-01-28
市区
暨阳湖景观房蓝湖湾147平3室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
11428元/㎡
168
万
2026-01-26
市区
惊爆价!!!湖悦天境143平173万4室2厅2卫全新毛坯
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
12034元/㎡
173
万
2025-12-10
锦丰
又好又便宜的房子哪里找?十里锦绣双拼271平175万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
271㎡
6457元/㎡
175
万
2025-11-27
市区
高档小区!中南樾府161.8平189.8万4室毛坯有车位性价比超高!
高楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
161.8㎡
11730元/㎡
189.8
万
2025-11-25
市区
碧桂园凤凰台146平带车位179万4室2厅2卫毛坯隆重出售
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-24
市区
稀缺便宜,碧桂园凤凰台146平179万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-16
其他
高档小区!港城华府168万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
13125元/㎡
168
万
2025-09-02
市区
店长重点推荐!城央壹号165万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
低楼层(共8层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
16666元/㎡
165
万
2025-08-08
市区
稀缺优质房源,比市场价便宜30万星公元136平195万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
14338元/㎡
195
万
2025-08-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(23)