登录
|
当前找房条件:
161-201万
找到
731
市区
梁丰花园,内顶复,113平73平自,精装修,180万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
186㎡
9677元/㎡
180
万
2020-06-22
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
市区
名都花苑3楼185平带汽车库165万低价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
185㎡
8918元/㎡
165
万
2016-01-07
市区
其它怡景湾183平方精装修满五年优价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
183㎡
10327元/㎡
189
万
2014-10-09
其他
步行街旁,世纪大厦200万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2022-01-04
市区
世纪华庭5楼 181平+车库 四朝南精装 现优价急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
181㎡
9944元/㎡
180
万
2015-01-03
市区
其它豪华装修70万,满2年,送全套金丝楠木家具,价可谈,送汽车位
中高层
5室2厅3卫
精装
180㎡
9166元/㎡
165
万
2018-04-24
市区
国泰现代城国泰时代花园8楼175平,加个车位,精装修,185万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
10571元/㎡
185
万
2024-04-13
市区
今日家园二期今日家园6楼173平 4/2/2卫精装 急售 175万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10115元/㎡
175
万
2017-02-26
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
市区
今日家园二期今日家园5楼171平 4室精装 200万
中高层
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2017-02-07
其他
新农花苑190万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
11176元/㎡
190
万
2020-12-08
市区
友邦好房 蓝波金典 精装9楼 170平 187万
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
11000元/㎡
187
万
2016-05-04
市区
扬帆名都花苑黄金层169平4室+自库+198产权车198万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2024-05-07
市区
金城花园9楼8980自汽车库三室二厅精装修198万
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2020-04-27
市区
张家港蓝波金典蓝波金典5楼169平+自+车位 4室精装 198万
中高层
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2017-01-17
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
其他
城东花苑顶复10266自行车库11
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2021-01-30
其他
张家港城东花苑5楼中档装修复式
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
10416元/㎡
175
万
2020-06-22
市区
蓝波金典 4室2厅 內复式 168平 168万 精装修
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2015-08-10
市区
蓝波金典小高层顶复式精装修出售
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
9583元/㎡
161
万
2014-06-18
市区
其它蓝波金典小高层顶复式精装修出售
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
9642元/㎡
162
万
2014-05-10
市区
今日家园二期今日家园8楼167平 3室精装 182万
中高层
3室2厅2卫
精装
167㎡
10898元/㎡
182
万
2017-02-04
市区
底价出售,步行街王府名邸166平4室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
11144元/㎡
185
万
2026-03-11
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(30)