登录
|
当前找房条件:
167-207万
找到
341
市区
*缇香世家 180万 3室2厅2卫 毛坯,地地道道好房!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
15517元/㎡
180
万
2015-09-17
市区
*店长重点推荐!中联皇冠 195万 3室2厅2卫 精装修,环境优雅
低楼层
3室2厅2卫
精装
129㎡
15116元/㎡
195
万
2015-09-17
市区
*公园八号 173万` 3室2厅2卫 *毛坯,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13307元/㎡
173
万
2015-09-17
市区
z中港花园9楼120平+8自满两年03年装修的175万
中高层
2室2厅
豪装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2015-09-14
市区
张家港友邦 君临新城 3室2厅 130平 170万新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13076元/㎡
170
万
2015-07-04
市区
其它未来城吉房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13600元/㎡
170
万
2015-05-24
市区
皇家首座新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
16363元/㎡
180
万
2015-05-17
市区
汇景豪苑 3楼 125+车位,2012年精装 178万
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
14240元/㎡
178
万
2015-05-05
市区
出售皇家首座一套
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2015-04-01
市区
湖滨国际11楼123平方米+车位 精装满五年 168万
中高层
2室2厅1卫
精装
123㎡
13658元/㎡
168
万
2014-11-30
市区
其它港城华府底楼带大院子120平方米+车位 毛坯 带一个超大院子
低楼层
3室2厅
毛坯
120㎡
14833元/㎡
178
万
2014-11-30
市区
湖滨国际7楼123平方米+自 精装带地暖满五年 175万
中高层
2室2厅
精装
123㎡
14227元/㎡
175
万
2014-11-27
市区
其它皇家首座6楼125+自+车位 185万开价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
14800元/㎡
185
万
2014-11-27
市区
其它皇家首座小高层高档装修123平方带自库、汽车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
123㎡
16097元/㎡
198
万
2014-07-23
市区
中联皇冠小高层新空房128平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14453元/㎡
185
万
2014-06-18
市区
中联皇冠小高层新空房128平方出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14453元/㎡
185
万
2014-05-19
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
后一页
尾页(14)
0套
新农花苑