登录
|
当前找房条件:
169-209万
找到
180
市区
丽景华都200万2室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-13
市区
住家不二选择,丽景华都好房急售179万2室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
16422元/㎡
179
万
2022-05-13
其他
中联铂悦200万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
21052元/㎡
200
万
2022-05-02
其他
世茂九溪墅208万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
19259元/㎡
208
万
2022-05-02
其他
城北花苑169.8万2室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100.8㎡
16845元/㎡
169.8
万
2022-04-10
市区
四季花园底楼带院子192万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
19591元/㎡
192
万
2022-01-10
市区
金新城悦府精装房急抛195万拎包就住
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
20312元/㎡
195
万
2022-01-06
市区
湖滨国际三朝南户型只要189万拎包就住!
中楼层(共29层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
18900元/㎡
189
万
2022-01-03
市区
四季花园白鹿梁丰电梯房98平车库急抛170万
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
17346元/㎡
170
万
2021-11-10
市区
急!急!急!四季花园170万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
17000元/㎡
170
万
2021-11-10
市区
金新城悦府精装房急抛195万仅此一套
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
20312元/㎡
195
万
2021-11-01
市区
丽景华都暨阳湖畔23楼急抛179万整个小区便宜一套
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
16422元/㎡
179
万
2021-10-14
其他
急!急!急!置地甲江南208万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
23111元/㎡
208
万
2021-10-12
市区
汇景豪苑电梯房精装修只要188万拎包就住
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
20000元/㎡
188
万
2021-10-01
市区
湖滨国际三朝南户型只要189万装修新拎包就住
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
18900元/㎡
189
万
2021-10-01
市区
山河万物180万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
18556元/㎡
180
万
2021-09-30
市区
金新城悦府200万2室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
20408元/㎡
200
万
2021-09-19
市区
吾悦华府169.8万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
15436元/㎡
169.8
万
2021-09-04
其他
超好的地段,升值潜力大,国泰四季花园169.8万2室2厅1卫精装修
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
16980元/㎡
169.8
万
2021-09-01
市区
重点推荐!张家港公园南面小城市新村172万2室2厅1卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
17200元/㎡
172
万
2021-08-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?汇景豪苑190万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
20212元/㎡
190
万
2021-08-02
市区
汇景豪苑超级便宜,购物公园旁汇景豪园192万2室2厅1卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
20425元/㎡
192
万
2021-07-14
市区
云盘一村,4楼,96平自,178万,现代装修,178万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2021-06-24
市区
前溪锦苑小高层,5楼,100平自,精装修,185万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
18500元/㎡
185
万
2021-06-11
市区
精装修107平翡翠公馆南北通透3室2厅看房方便有钥
低楼层(共27层)
2室1厅1卫
精装
107㎡
16635元/㎡
178
万
2021-06-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)