登录
|
当前找房条件:
169-209万
找到
496
市区
甲江南 203万 2室2厅1卫 毛坯 有车位 满五
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
22808元/㎡
203
万
2018-09-01
市区
其它阳光水苑10楼 133平方双车位带自行车库新空房203万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
15263元/㎡
203
万
2016-10-28
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
星奕湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米202万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15781元/㎡
202
万
2024-05-14
锦丰
锦润华庭毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米202万
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14125元/㎡
202
万
2023-12-28
市区
长江新城,138平自,中等装修,202万,学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
14637元/㎡
202
万
2021-05-13
市区
万红三村,4楼,136平米自固定车位,精装修,202万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
14852元/㎡
202
万
2020-09-23
市区
汇景豪苑2楼 143平新空房 带汽车库 202万 不靠马路
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14027元/㎡
202
万
2016-06-16
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
稀缺:东方明珠锦苑9楼180+100平大露台空房200万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2024-07-04
市区
江南十二府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南161平米200万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
12422元/㎡
200
万
2024-05-23
市区
碧桂园天玺18楼143+车位,毛坯200万亏本出售
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2024-05-18
市区
市中心,低于市场价,皇家首座200万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共16层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
20000元/㎡
200
万
2024-03-26
市区
万达广场汇金中心220平米办公装修急售价200万
低楼层(共40层)
1室5厅以上5卫以上
毛坯
220㎡
9090元/㎡
200
万
2023-12-28
市区
店长重点推荐!江南十二府200万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14285元/㎡
200
万
2022-10-16
塘桥
东望花园东望2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2022-08-18
市区
吾悦华府12栋毛胚出售
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2022-06-21
市区
茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-28
市区
翡翠公馆|茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-26
其他
住家不二选择,阳光锦程120平3室2厅毛坯带车位急售
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
16666元/㎡
200
万
2022-03-11
市区
想置业的朋友看一下,翡翠公馆|茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯业主急售!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2021-10-07
市区
出门就到学校,天玺7楼126平新空房急抛200万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15873元/㎡
200
万
2021-10-02
市区
亨通花园,2楼,137平自,老精装,200万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
14598元/㎡
200
万
2021-03-30
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(20)
0套
新农花苑