登录
|
当前找房条件:
169-209万
找到
176
市区
Q向阳新村 顶复式3室2厅中装 实验北+市一中 190万
中高层
3室2厅2卫
简装
154㎡
12337元/㎡
190
万
2016-09-17
市区
小菜巷3室2厅2卫五楼价钱可以谈
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
15185元/㎡
205
万
2016-09-05
市区
玉水世家精装修带车位 三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
14492元/㎡
200
万
2016-08-29
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-13
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-12
市区
玉山城东中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
13461元/㎡
175
万
2016-08-10
市区
其它急急急世茂东壹号
中高层
4室2厅1卫
简装
148㎡
11486元/㎡
170
万
2016-08-05
市区
其它雍景湾东苑黄金楼层
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
13969元/㎡
183
万
2016-08-03
市区
新空房皇家首座热卖136平205万
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2016-07-18
市区
M湾士岸四村6楼290平5室3厅3卫中装192万
中高层
5室3厅3卫
简装
290㎡
6620元/㎡
192
万
2016-07-05
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-05
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-04
市区
其它景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-03
市区
友邦好房 银都桂花园 顶复式 298平 满五年唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
298㎡
6208元/㎡
185
万
2016-05-03
市区
怡景湾lww中装好房3室2厅底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
10897元/㎡
170
万
2016-04-26
市区
阳光里程 6楼 143平 180万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-04-24
市区
其它ZY新向阳新村 闹中取静
中高层
4室3厅3卫
简装
123㎡
13821元/㎡
170
万
2015-11-24
市区
其它城中城10楼 有汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
14184元/㎡
200
万
2015-10-31
市区
汇景豪苑142平+带卷帘门汽车库+自198万精装
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
13943元/㎡
198
万
2015-08-26
市区
君临新城23楼。137+双车位。毛坯房,上手房位置好,楼层好,
中高层
4室2厅2卫
简装
137㎡
12408元/㎡
170
万
2015-08-24
市区
世纪新城四室二厅162平米175万豪装
低楼层
4室2厅2卫
简装
162㎡
10802元/㎡
175
万
2015-06-27
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
湖滨国际3楼155平精装带设施170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10967元/㎡
170
万
2015-04-03
市区
出售皇家首座一套
中高层
3室2厅2卫
简装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2015-04-01
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157