登录
|
当前找房条件:
16-56万
找到
713
市区
东方新天地 42万 1室1厅1卫 毛坯非常安静,笋盘出售!
中高层
1室1厅1卫
毛坯
71㎡
5915元/㎡
42
万
2015-07-11
南丰
南丰镇聚成苑电梯房10楼
中高层
1室1厅5卫以上
毛坯
75㎡
4000元/㎡
30
万
2015-06-19
金港
其它房屋出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
3152元/㎡
26.8
万
2015-04-19
南丰
南丰 聚成苑 电梯 2楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4000元/㎡
44
万
2015-04-16
大新
其它新东社区 117平 48万 低价 急售 48万 3室1厅1卫 毛坯隆重出售,快快抢购
中高层
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
4102元/㎡
48
万
2015-04-15
市区
其它兴东花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
4447元/㎡
37.8
万
2015-03-24
南丰
聚成苑13楼75平方+11平方 自行车库 35万新空房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
75㎡
4666元/㎡
35
万
2015-03-18
塘桥
其它胡同新村116平加自45万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
116㎡
3879元/㎡
45
万
2015-03-17
乐余
其它市场新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
4216元/㎡
35
万
2015-03-03
市区
其它七里庙小高层11楼101+自 54万 有钥匙
中高层
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5346元/㎡
54
万
2015-03-03
乐余
其它兆丰镇13812869012
中高层
3室2厅1卫
毛坯
106㎡
3018元/㎡
32
万
2015-03-03
市区
其它出售毛坯房--李巷花苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
4444元/㎡
40
万
2015-02-23
金港
中港新村小套中等装修关门卖带自行车库低价出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
3974元/㎡
31
万
2015-02-16
乐余
其它乐江新村95,可贷款
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
3894元/㎡
37
万
2015-01-17
金港
其它新塍小区
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
113㎡
3610元/㎡
40.8
万
2015-01-08
乐余
农房斯坦福德小镇乐余镇斯坦福小区
中高层
2室1厅1卫
毛坯
83.4㎡
6354元/㎡
53
万
2015-01-04
金港
金桥小区金桥花苑
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
4237元/㎡
50
万
2015-01-01
大新
大新新南社区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138.5㎡
3898元/㎡
54
万
2014-12-31
南丰
钢村嘉园1楼149平新空房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
149㎡
2818元/㎡
42
万
2014-12-30
乐余
其它乐余新空房出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
108.7㎡
3127元/㎡
34
万
2014-12-29
其他
其它兴东花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
80㎡
5625元/㎡
45
万
2014-12-24
其他
其它兴东花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
84㎡
4761元/㎡
40
万
2014-12-24
金港
金桥小区金桥花苑
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
4237元/㎡
50
万
2014-12-20
市区
其它后塍新塍小区,两证齐全
中高层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
3607元/㎡
28.5
万
2014-12-17
塘桥
超低价出售塘桥何桥小区电梯房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
4000元/㎡
50
万
2014-12-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(29)