登录
|
当前找房条件:
171-211万
找到
180
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
梁丰中学旁甲江南163平带车位208万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
163㎡
12760元/㎡
208
万
2024-10-26
市区
湖景房吾悦华府高层179万4室2厅3卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
10287元/㎡
179
万
2024-10-26
市区
稀缺:东方明珠锦苑9楼180+100平大露台空房200万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2024-07-04
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
市区
江南十二府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南161平米200万
高楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
161㎡
12422元/㎡
200
万
2024-05-23
市区
东方明珠锦苑电梯,155平,精装修,208万,满两年,学位在,看房有钥匙
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2024-05-22
市区
国泰东方广场国泰时代花园,4楼?158平+自+车位精装修?三房两厅两卫?186万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11772元/㎡
186
万
2024-05-14
市区
中梁壹号院中梁二期内复黄金楼层150平205万满两年
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
13666元/㎡
205
万
2024-05-07
市区
扬帆名都花苑黄金层169平4室+自库+198产权车198万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2024-05-07
市区
汇景豪苑3楼168平,产权车位,4室2厅2卫豪华装修,满2年
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
12380元/㎡
208
万
2024-04-13
市区
国泰现代城国泰时代花园8楼175平,加个车位,精装修,185万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
10571元/㎡
185
万
2024-04-13
其他
重点推荐,急售国泰时代花园底楼带院子大户3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11392元/㎡
180
万
2023-08-18
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
市区
万达旁荣盛锦苑180平电梯顶复带大露台毛坯182万看房随时
高楼层(共9层)
5室3厅3卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2023-03-09
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
其他
云盘三村阳光社区云盘三村顶复式200平六朝南带大露台195万精装打包卖
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
9750元/㎡
195
万
2023-03-09
市区
民丰苑精装好房3房/2厅/2卫朝南152平米188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
152㎡
12368元/㎡
188
万
2023-02-25
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南192平米191.8万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
9989元/㎡
191.8
万
2022-12-16
其他
中心区,低于市场价,国泰时代花园198万3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
157㎡
12611元/㎡
198
万
2022-11-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698