登录
|
当前找房条件:
171-211万
4室
找到
235
中高层
4室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2018-05-20
市区
其它长江新城花园185万148.4平
中高层
4室2厅2卫
精装
148.4㎡
12466元/㎡
185
万
2018-04-27
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
市区
花园浜二村 198万 4室2厅2卫 精装修三楼,难得的好户型急售
低楼层
4室2厅2卫
精装
148.83㎡
13303元/㎡
198
万
2018-03-20
市区
悦盛花苑
中高层
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
7826元/㎡
180
万
2017-11-09
其他
其它范庄花苑 23楼 142.7平 超精装修 只卖200W抓紧
中高层
4室2厅2卫
精装
142.7㎡
14015元/㎡
200
万
2017-10-22
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
其他
其它万红三村复式 210万 4室2厅2卫 精装修 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
9130元/㎡
210
万
2017-09-06
其他
其它花园浜一村顶复 178万 4室2厅2卫 中装,地地道道好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
266㎡
6691元/㎡
178
万
2017-06-24
其他
其它万红三村5楼精致装修复式145+93+11自
中高层
4室2厅2卫
精装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
市区
花园浜南村3楼144平+自
低楼层
4室2厅1卫
精装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
花园浜南村 180万 4室2厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
4室2厅
简装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
万红三村2楼151平+自精装修
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-24
市区
其它阳光锦程 4楼141平 新空四室可更名 195万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
13829元/㎡
195
万
2017-05-06
市区
其它缇香镜湖湾3楼 151平+车位+自 178万一口价 可更名
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
151㎡
11788元/㎡
178
万
2017-04-21
市区
云盘一村4楼 160平+车库 简装 186万急售
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
11625元/㎡
186
万
2017-04-21
市区
G暨阳花园1楼198万205平中装
低楼层
4室2厅2卫
简装
205㎡
9658元/㎡
198
万
2017-04-06
市区
G云盘三村6楼183万233平中装满5有自行车库
中高层
4室2厅2卫
简装
233㎡
7854元/㎡
183
万
2017-04-06
市区
其它M商业区 汇金新城19楼 好房子出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13732元/㎡
195
万
2017-03-14
市区
缇香世家 四室两厅 新空房有汽车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2017-03-04
市区
今日家园二期今日家园6楼173平 4/2/2卫精装 急售 175万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10115元/㎡
175
万
2017-02-26
市区
君临新城12楼137平+车位 4室新空房 195万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2017-02-25
市区
城东名都花苑名都花苑电梯房12楼142+65平 4室装修 205万
中高层
4室2厅2卫
精装
207㎡
9903元/㎡
205
万
2017-02-18
市区
君临新城云顶别墅95+95 4室空房 185万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
9736元/㎡
185
万
2017-02-09
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157