登录
|
当前找房条件:
177-217万
找到
564
市区
名都花苑,2楼,120平自,精装修,182万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
15166元/㎡
182
万
2020-08-07
-
中锐星未来18楼120.48精装团购价,在此基础上还有更多优惠等你来
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120.48㎡
15355元/㎡
185
万
2023-04-21
市区
百桥花园,5楼,121平自,商品房,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14710元/㎡
178
万
2021-05-12
市区
价格真实!步行街旁皇家首座188万3室2厅2卫精装修稀有放售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
15409元/㎡
188
万
2025-09-28
其他
!中南樾府180万3室2厅2卫全新精装,高品味生活从点击此房开始!
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
14754元/㎡
180
万
2025-01-10
市区
金厦阳光锦程18楼精装好房3房/2厅/2卫朝南122平米198万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
16229元/㎡
198
万
2022-05-21
市区
花园浜南村182万3室2厅1卫精装修,现在出售!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
122㎡
14918元/㎡
182
万
2021-10-12
市区
桃李春风江南水乡绿城设计随时看房急售
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
精装
122㎡
15573元/㎡
190
万
2021-05-15
市区
梁丰花园,3楼,122平自,精装修,178万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
14590元/㎡
178
万
2021-03-31
其他
其它清水湾8楼122平方,215万,满五不,豪华装修
中高层
3室2厅1卫
精装
122㎡
17622元/㎡
215
万
2017-11-26
市区
金新城悦府黄金层边户123.5平精装花费35万产权车位储藏室30平188万
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
15284元/㎡
188
万
2025-04-12
市区
阳光里程稀缺底楼带院子178万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
14471元/㎡
178
万
2024-11-30
其他
朗诗国泰城199万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
16178元/㎡
199
万
2024-07-11
市区
湖滨国际123平带车位198万精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
123㎡
16097元/㎡
198
万
2023-12-08
市区
真实中联铂悦16楼123平拎包入住精装修中央空调满2年178万
中楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
14471元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
放血急卖!暨阳花园5楼123自三室二厅二卫精致装修168万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
14634元/㎡
180
万
2021-06-03
其他
恒大雅苑185万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
15040元/㎡
185
万
2021-01-30
市区
急!急!急!梁丰花园179万3室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
123.7㎡
14470元/㎡
179
万
2021-10-28
市区
又上了套好房子!中联铂悦189.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
15306元/㎡
189.8
万
2022-06-20
其他
中联铂悦124平前排拎包就住185万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
14919元/㎡
185
万
2021-10-14
其他
中联铂悦精装124平急售190万看房有钥匙
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
124㎡
15322元/㎡
190
万
2021-09-25
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平自库,精装修,199万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15920元/㎡
199
万
2021-08-09
市区
百桥花园电梯,125平米自,三室两厅,精装修,商品房,215万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
17200元/㎡
215
万
2021-06-17
市区
推荐百桥花园电梯5楼195万125平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15600元/㎡
195
万
2020-11-22
市区
百桥花园三室两厅带衣帽间,新精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
14960元/㎡
187
万
2019-05-27
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(23)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157