登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
178-218万
3室
找到
803
市区
恒基未来城未来城 1楼 134+车位+自+院子 精装 216万
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
16119元/㎡
216
万
2017-03-02
市区
y底价出售,今日家园 180万 3室2厅2卫 精装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
精装
166㎡
10843元/㎡
180
万
2016-12-16
市区
其它尚城国际 10楼 103平 185万 精装修
中高层
3室2厅1卫
精装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2016-10-23
市区
汇景豪苑2楼 143平新空房 带汽车库 202万 不靠马路
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14027元/㎡
202
万
2016-06-16
市区
湖滨国际6F 143平+汽车位+自 精装修满两年 200万看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-04-19
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
低于市价20万急卖,中联皇冠3楼,正南正北4房,160平,195万,4室2厅2卫,新空房,户型正气,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
12187元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
【友邦好房】汇景豪苑9楼,137平+车位,195万,毛坯,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2015-09-24
市区
其它置地甲江南 房主急售 诚心可谈价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
11212元/㎡
185
万
2015-07-15
市区
·清水湾10楼,147平+自+车位,低价享受180万,满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
12244元/㎡
180
万
2015-05-22
市区
其它中联皇冠底楼带大院子142平方米+汽车位 新空房215万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2014-12-05
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
阳光里程185.8万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-04-08
市区
湖滨国际景苑180万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
14042元/㎡
180
万
2026-03-23
市区
建发和玺218万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19292元/㎡
218
万
2026-03-18
市区
梁丰学区房阳光里程143平带车位精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.27㎡
12968元/㎡
185.8
万
2026-03-18
市区
阳光里程底楼带院子3室2厅2卫精装修,格局好稀缺房源
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-05
市区
稀缺房源!阳光里程底楼144平带大院子精装修,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.99㎡
13112元/㎡
188.8
万
2026-03-04
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
超好的地段!!稀缺公园八号160平带车位3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
11125元/㎡
178
万
2025-12-12
市区
大降10万十万火急!蓝湖湾146.6平带车位186万精装修紧售!!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
12687元/㎡
186
万
2025-11-11
市区
超好的地段!!稀缺阳光春晓178万3室2厅2卫精装修
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
14015元/㎡
178
万
2025-11-06
市区
急!急!急!暨阳湖旁蓝湖湾146.6平带车位只要196.8万急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
13424元/㎡
196.8
万
2025-10-25
市区
价格真实!步行街旁皇家首座188万3室2厅2卫精装修稀有放售!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
15409元/㎡
188
万
2025-09-28
市区
高档小区!蓝湖湾200万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2025-09-12
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(33)