登录
|
当前找房条件:
178-218万
3室
找到
803
市区
怡景湾218万3室2厅1卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
141㎡
15460元/㎡
218
万
2022-10-06
市区
西溪花苑185万3室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
141.22㎡
13100元/㎡
185
万
2022-08-28
市区
稀缺户型天玺花园199.8万3室2厅2卫豪华装修,急售!!!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
18163元/㎡
199.8
万
2022-08-09
市区
高档小区!碧桂园凤凰台195万3室2厅1卫新精装修,性价比超高!
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
16666元/㎡
195
万
2022-07-22
市区
步行街胜利新村185万3室2厅1卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
14230元/㎡
185
万
2022-07-07
市区
急!急!急!碧桂园天玺花园189万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2022-07-07
市区
高档小区!世茂九溪墅185万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
16972元/㎡
185
万
2022-07-04
市区
急!急!急!百桥花园电梯房大户208万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14647元/㎡
208
万
2022-07-04
市区
吾悦华府12栋毛胚出售
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2022-06-21
市区
都市水苑198万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
13943元/㎡
198
万
2022-06-20
市区
又上了套好房子!中联铂悦189.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
15306元/㎡
189.8
万
2022-06-20
市区
高档小区!碧桂园凤凰台178万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15213元/㎡
178
万
2022-06-20
市区
都市水苑208万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14647元/㎡
208
万
2022-05-31
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-31
市区
居家花园小区,碧桂园天玺195万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-31
市区
急!急!急!中联铂悦218万3室2厅豪华装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
16515元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
稀缺户型,底楼带院子,祥生金麟府200万3室2厅2卫精装修,急售!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
19230元/㎡
200
万
2022-05-30
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅1卫毛坯,多条公交经过!
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-17
市区
安居推荐!碧桂园天玺205万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-05-15
市区
急!急!急!龙湖天璞182.8万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
15758元/㎡
182.8
万
2022-05-14
市区
居家花园小区, 前溪花园 210万 3室2厅2卫 中装,业主急卖此房
低楼层
3室2厅2卫
简装
140.08㎡
14991元/㎡
210
万
2022-05-13
市区
物资新村 178万 3室2厅1卫 精装修低价出售,房主急售。
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
14833元/㎡
178
万
2022-05-13
市区
丽景华都210万3室2厅1卫豪华装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2022-04-03
市区
茗悦华庭200万3室2厅2卫毛坯好房不要错过
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14814元/㎡
200
万
2022-03-28
市区
银都桂花园185万3室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
13028元/㎡
185
万
2022-03-28
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(33)