登录
|
当前找房条件:
178-218万
4室
找到
251
市区
碧桂园凤凰台146平带车位179万4室2厅2卫毛坯隆重出售
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-24
市区
东方明珠内复式199.55平181.8万精装修,叠野之王
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
199.55㎡
9110元/㎡
181.8
万
2025-10-21
市区
稀缺便宜,碧桂园凤凰台146平179万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
12260元/㎡
179
万
2025-10-16
市区
万达广场山姆店旁星公元142平210万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14788元/㎡
210
万
2025-10-16
市区
吾悦广场旁湖悦天境143.75平218万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
143.75㎡
15165元/㎡
218
万
2025-09-29
市区
碧桂园凤凰台188平218万4室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
188㎡
11595元/㎡
218
万
2025-09-23
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
急!急!急!碧景名邸190万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
13103元/㎡
190
万
2025-06-26
市区
想置业的朋友看一下,甲江南178万4室2厅2卫毛坯急售!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
174㎡
10229元/㎡
178
万
2025-04-14
其他
血亏100万出手中南樾府3楼160平产权车位大横厅4房2厅2卫毛胚满2年
低楼层(共19层)
4室2厅2卫
毛坯
160㎡
11875元/㎡
190
万
2025-04-12
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
建发泱誉188万4室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
14920元/㎡
188
万
2025-04-03
市区
店长重点推荐!阳光春晓147平200万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
13605元/㎡
200
万
2025-03-26
市区
碧桂园凤凰台145平185万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
12758元/㎡
185
万
2025-03-26
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅189万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2025-02-27
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
湖景房吾悦华府高层179万4室2厅3卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共42层)
4室2厅3卫
毛坯
174㎡
10287元/㎡
179
万
2024-10-26
市区
超好的地段,升值潜力大,阳光锦程188万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142.41㎡
13201元/㎡
188
万
2024-10-20
市区
金城花园碧桂园天玺198万4室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13846元/㎡
198
万
2024-08-08
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期26楼146平212万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
14520元/㎡
212
万
2024-07-17
市区
金厦阳光锦程阳光锦程中上楼层143㎡+车位四室二厅二卫,纯毛坯,185万
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-07-09
市区
金厦阳光锦程阳光锦程21楼143㎡,四室二厅二卫,毛坯,185万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
12937元/㎡
185
万
2024-06-23
市区
吾悦华府4楼142平+车位,180万,精装,四室两厅两卫满两年
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2024-06-21
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)