登录
|
当前找房条件:
178-218万
找到
156
市区
阳光锦程6楼118平方人防车位三室满两年178万元5楼
低楼层(共32层)
3室1厅1卫
简装
118㎡
15084元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
沙工新村 190万 117平方 2楼 2室2厅1卫 中装
低楼层
2室2厅1卫
简装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2018-07-22
市区
又上了套好房子苏华新村178万3室2厅1卫普通装修
低楼层
3室2厅1卫
简装
117㎡
15213元/㎡
178
万
2018-03-15
市区
汇景豪苑4楼116平+车位 2室精装修 198万
中高层
2室2厅1卫
简装
116㎡
17068元/㎡
198
万
2017-02-10
市区
[一手房代理]建发云湖上高端改善盘200万起
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
115㎡
18086元/㎡
208
万
2024-07-10
其他
其它云盘一村 185万 3室2厅0卫 普通装修,不买真亏急
中高层
3室2厅
简装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2017-09-05
市区
万红二村[房主发布]
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
113㎡
15911元/㎡
179.8
万
2020-10-18
市区
其它缇香镜湖湾9楼112平精装产证满2年195万
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
17410元/㎡
195
万
2019-08-09
市区
西庄花苑[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
房主出售西庄花苑 185万 2室1厅1卫 中装,潜力超低价
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
16818元/㎡
185
万
2018-03-14
市区
其它保利熙悦稀缺洋房低价出售首付3成梁丰学区送装修
中高层
3室2厅2卫
简装
108㎡
16666元/㎡
180
万
2019-03-18
市区
市一中银都桂花园3楼108平+自中装修178万
低楼层
2室2厅1卫
简装
108㎡
16481元/㎡
178
万
2018-04-09
市区
云盘二村,188万106平
低楼层
3室2厅1卫
简装
106㎡
17735元/㎡
188
万
2018-04-27
市区
沙工新村21-302沙中南校门西50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
104㎡
17307元/㎡
180
万
2020-09-19
市区
新房源玲珑湾8楼104平精装满两年199.8万有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
104㎡
19211元/㎡
199.8
万
2018-11-16
市区
沙工新村沙中中学南校门西侧50米
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
17475元/㎡
180
万
2021-03-03
市区
其它汇金新城第一排103平新空房185万有车位万达商圈
中高层
3室2厅1卫
简装
103㎡
17961元/㎡
185
万
2019-03-18
市区
清水湾12楼精装103平米178万有车位梁丰初中,白鹿小学
中高层
3室1厅1卫
简装
103㎡
17281元/㎡
178
万
2017-05-24
市区
云盘二村2楼101平3/1现代精装很不错满二年185万三个房
中高层
3室1厅1卫
简装
101㎡
18316元/㎡
185
万
2018-11-16
市区
湖滨国际景苑湖滨国际10楼100平朝南精装2房180万房东诚意
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
18000元/㎡
180
万
2018-03-13
市区
皇家首座 满两年 精装二室 10楼 急售
中高层
2室2厅1卫
简装
100㎡
19500元/㎡
195
万
2017-02-21
市区
【名都花苑】3楼中装-2室1厅-97平米-185万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-07
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
后一页
尾页(7)