登录
|
当前找房条件:
178-218万
找到
586
其他
其它万红三村6楼精致装修三室二厅122平+77平+自
中高层
3室2厅2卫
精装
199㎡
9798元/㎡
195
万
2017-06-12
市区
汇景豪苑,复式,十年都难遇到的户型,带车位,超低价格急售
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
198.39㎡
10988元/㎡
218
万
2025-11-18
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
宏泰新时代2楼192平优价出售市中心不可多得优质学区大平层
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-04
市区
稀缺!急卖东方明珠锦苑9楼电梯顶复!192平+26阁楼仅售210万,5室2厅2卫,上首房,小区环境好
中高层
5室2厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-06-23
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
4室3厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
稀有内复前溪花园191+自 精装 180万
低楼层
4室3厅2卫
精装
191㎡
9424元/㎡
180
万
2017-10-07
市区
南苑新村 105平+80平阁楼+沿街车库 稳定租金4万/年
中高层
3室2厅1卫
精装
190㎡
9473元/㎡
180
万
2018-04-09
市区
前溪花园3楼-4楼95平方+95平方米+车库10平 满5年
低楼层
4室2厅2卫
精装
190㎡
9368元/㎡
178
万
2016-04-28
市区
西门南村复式
中高层
5室3厅2卫
精装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-07-22
市区
梁丰花园,内顶复,113平73平自,精装修,180万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
186㎡
9677元/㎡
180
万
2020-06-22
市区
急!急!急!阳光里程185平181.8万精装修送车位,急售!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
9827元/㎡
181.8
万
2025-11-05
市区
清水湾183平带车位208万4室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
11366元/㎡
208
万
2025-01-08
市区
清水湾 215万 4室2厅2卫 精装修,南北通透 安静 看园景 视野开阔
中高层
4室2厅2卫
精装
183㎡
11748元/㎡
215
万
2015-06-16
市区
其它怡景湾183平方精装修满五年优价出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
183㎡
10327元/㎡
189
万
2014-10-09
其他
步行街旁,世纪大厦200万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2022-01-04
市区
世纪华庭5楼 181平+车库 四朝南精装 现优价急售!
中高层
4室2厅2卫
精装
181㎡
9944元/㎡
180
万
2015-01-03
市区
其它张家港友邦 兴华豪苑 4室2厅 180平 214.7万精装
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
11927元/㎡
214.7
万
2015-07-03
其他
国泰时代花园,3楼,178平自,精装修,218万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
178㎡
12247元/㎡
218
万
2020-10-09
市区
清水湾10楼178平米+自库+汽车位精装满5年205万
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
11516元/㎡
205
万
2014-11-14
市区
阳光春晓210万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
11864元/㎡
210
万
2026-02-13
市区
国泰现代城国泰时代花园8楼175平,加个车位,精装修,185万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
175㎡
10571元/㎡
185
万
2024-04-13
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(24)