登录
|
当前找房条件:
182-222万
找到
1083
市区
其它江南十二府11楼142平+车位毛坯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14084元/㎡
200
万
2017-05-23
市区
万红一村满五年万红一村精致装修四室二厅6楼5楼顶复158平+3只地下汽车库+自
中高层
4室2厅2卫
精装
158.17㎡
13909元/㎡
220
万
2017-05-23
市区
都市水苑9楼131平+自精致装修三室两厅
中高层
3室1厅2卫
精装
131.17㎡
15094元/㎡
198
万
2017-05-23
市区
中港花苑2期6楼138平+自
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
15217元/㎡
210
万
2017-05-22
市区
湖滨国际景苑2楼130平赠送一个大平台
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
16538元/㎡
215
万
2017-05-20
市区
民丰苑东区143平+87平+自
中高层
5室以上3厅3卫
精装
230㎡
8260元/㎡
190
万
2017-05-17
市区
民丰苑东区6楼精致装修复式140+85阁楼+自+汽车库
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
266㎡
7518元/㎡
200
万
2017-05-17
市区
景江花园1楼137平+自+产权车位满5年唯一精致装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
15036元/㎡
206
万
2017-05-10
市区
其它阳光锦程 4楼141平 新空四室可更名 195万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
13829元/㎡
195
万
2017-05-06
市区
沙工新村1楼70平方+大院子精装修新沙工新村5楼顶复127平+102平外楼梯阁楼有产权+13平自
中高层
5室3厅3卫
简装
229㎡
8209元/㎡
188
万
2017-05-02
市区
国泰时代花园8楼158平+自豪华装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
豪装
158㎡
12594元/㎡
199
万
2017-05-02
市区
云盘一村4楼 160平+车库 简装 186万急售
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
11625元/㎡
186
万
2017-04-21
市区
亨通花园6楼顶复 270平+自 中装 185万急售
中高层
5室3厅3卫
简装
270㎡
6851元/㎡
185
万
2017-04-21
市区
G都市心海岸3楼188万118.77平精装带个露台45平
低楼层
3室2厅1卫
精装
118.77㎡
15828元/㎡
188
万
2017-04-06
市区
G暨阳花园1楼198万205平中装
低楼层
4室2厅2卫
简装
205㎡
9658元/㎡
198
万
2017-04-06
市区
G怡景湾4楼186万143.5平中装
中高层
3室2厅2卫
简装
143.5㎡
12961元/㎡
186
万
2017-04-06
市区
G云盘三村6楼183万233平中装满5有自行车库
中高层
4室2厅2卫
简装
233㎡
7854元/㎡
183
万
2017-04-06
市区
清水湾228平顶复式白菜价出售
中高层
5室3厅3卫
简装
228㎡
8991元/㎡
205
万
2017-04-05
市区
其它M商业区 汇金新城19楼 好房子出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13732元/㎡
195
万
2017-03-14
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万 满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-03-04
市区
缇香世家 四室两厅 新空房有汽车位
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13028元/㎡
185
万
2017-03-04
市区
国泰四季花园四季花园5楼 139+自+车位精装3室2厅 出售192.5万
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
13848元/㎡
192.5
万
2017-03-03
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
市区
都市心海岸电梯5楼河景房143+自+车位 豪装205万!
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2017-02-25
市区
君临新城12楼137平+车位 4室新空房 195万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2017-02-25
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(44)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157