登录
|
当前找房条件:
183-223万
找到
1062
市区
急!急!急!碧桂园天玺花园189万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2022-07-07
市区
万红五村大顶复185万4室2厅3卫中装业主急售,高性价比!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
231㎡
8008元/㎡
185
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
市区
高档小区!世茂九溪墅185万3室2厅1卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
16972元/㎡
185
万
2022-07-04
市区
急!急!急!百桥花园电梯房大户208万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14647元/㎡
208
万
2022-07-04
市区
吾悦华府12栋毛胚出售
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2022-06-21
市区
都市水苑198万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
13943元/㎡
198
万
2022-06-20
市区
又上了套好房子!中联铂悦189.8万3室2厅2卫精装修
高楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
15306元/㎡
189.8
万
2022-06-20
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
都市水苑208万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14647元/㎡
208
万
2022-05-31
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-31
市区
居家花园小区,碧桂园天玺195万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-31
市区
急!急!急!中联铂悦218万3室2厅豪华装修,急售!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
16515元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
丽景华都200万2室2厅2卫豪华装修,难找的好房子
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
豪装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-30
市区
稀缺户型,底楼带院子,祥生金麟府200万3室2厅2卫精装修,急售!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
19230元/㎡
200
万
2022-05-30
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
市区
金厦阳光锦程阳光锦程188万3室2厅1卫毛坯,多条公交经过!
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
毛坯
118㎡
15932元/㎡
188
万
2022-05-17
市区
安居推荐!碧桂园天玺205万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-05-15
市区
丽景华都200万2室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-13
市区
居家花园小区, 前溪花园 210万 3室2厅2卫 中装,业主急卖此房
低楼层
3室2厅2卫
简装
140.08㎡
14991元/㎡
210
万
2022-05-13
市区
怡景湾 220万 3室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15172元/㎡
220
万
2022-05-13
其他
中联铂悦200万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
21052元/㎡
200
万
2022-05-02
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
世茂九溪墅208万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
19259元/㎡
208
万
2022-05-02
市区
农联花园190万4室2厅3卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
208㎡
9134元/㎡
190
万
2022-04-10
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698